Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки EasyDiag 3.0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет прошу помощи, был куплен  сканер EasyDiag 3.0 в боднебесной, мой знакомый отдал его человеку что бы  его разлочить,  короче он перепоял чип(микросхему) поставил пустышку залил якобы прошивку  и якобы открыл марку для проверки короче ни чего это не дало,к блютузу не подключался горел только светодиод в итоге человек пропал. Повез я значит свисток в ремонт ноутов и телефонов что бы чип старый запаять , мне звонят и говорят что кто его до этого паял на чипе даже шары не накатаны были и припаен был не правильно, ладно сделали, но до этого он не подключался к машине горел только светодиод, и писков не было. Теперь я купил программатор st-lik v2 прошил его при подключени горит светодиод пропискивает как надо но когда хочу сделать диагностику пишет следующее( приложил фото) может кто чем помочь бошка уже кипит??

Screenshot_20240408_115853_X-DIAG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RSA1976 сказал:

Ну так сделайте то, что вам софт говорит сделать.

По новой перепрошить? Или что?Если Вы предлагаете переустановить программу, я делал это еще и на другом телефоне, результат тот же!! Подключался к разным машинам, результат, тот же!!

До всех манипуляций прошивками и т.д выбивало ошибку( фото ниже)

Screenshot_20240408_155319_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, duser сказал:

Если Вы предлагаете переустановить программу, я делал это еще и на другом телефоне, результат тот же!!

Предлагаю посмотреть вашу оболочку и марку. Скиньте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, adawa сказал:

Предлагаю посмотреть вашу оболочку и марку. Скиньте сюда.

Обьясните как это сделать? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duser сказал:

Обьясните как это сделать? (((

Взять марку и АПК файл которые установлены на телефон, загрузить сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с какой папки вытащить файл марки, я тогда скину, у меня открыт еобд только!

X-DIAG_V7.00.008.apk

20 минут назад, adawa сказал:

Взять марку и АПК файл которые установлены на телефон, загрузить сюда

 

Подскажите с какой папки вытащить файл марки, я тогда скину, у меня открыт еобд только!апкашный выгрузил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duser сказал:

Все файлы от туда нужны?

 

EOBD2.zip

3 минуты назад, adawa сказал:

Папка ЕОБД целиком

Скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duser сказал:

Скинул

Она вообще когда нибудь работала?   

Марки Х-Диаг на вашей оболочке работают, а вот марка нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, adawa сказал:

Она вообще когда нибудь работала?   

Марки Х-Диаг на вашей оболочке работают, а вот марка нет. 

 

Я ее только сегодня открыл для проверки свистка после прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • duser закрыто и открыто это тема
8 часов назад, duser сказал:

Всем привет прошу помощи, был куплен  сканер EasyDiag 3.0 в боднебесной, мой знакомый отдал его человеку что бы  его разлочить,  короче он перепоял чип(микросхему) поставил пустышку залил якобы прошивку  и якобы открыл марку для проверки короче ни чего это не дало,к блютузу не подключался горел только светодиод в итоге человек пропал. Повез я значит свисток в ремонт ноутов и телефонов что бы чип старый запаять , мне звонят и говорят что кто его до этого паял на чипе даже шары не накатаны были и припаен был не правильно, ладно сделали, но до этого он не подключался к машине горел только светодиод, и писков не было. Теперь я купил программатор st-lik v2 прошил его при подключени горит светодиод пропискивает как надо но когда хочу сделать диагностику пишет следующее( приложил фото) может кто чем помочь бошка уже кипит??

Screenshot_20240408_115853_X-DIAG.jpg

Может что то недоустановило , попробуй  снести и поставить заново , я так одис 3 раза переустанавливал пока стал нормально=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • duser закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...