Перейти к содержанию

duser

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о duser

Информация

  • Город
    Вашингтон
  • Имя
    Серега
  • Страна
    Samoa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения duser

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Причем здесь зуб тем более еще подогнутый, она бы уже на холостых чёрти как работала или вообще не завелась!!
  2. Я ее только сегодня открыл для проверки свистка после прошивки!
  3. У меня отваливался тахометр троила и бывала глохла, когда отьехал дпкв
  4. Подскажите с какой папки вытащить файл марки, я тогда скину, у меня открыт еобд только! X-DIAG_V7.00.008.apk Подскажите с какой папки вытащить файл марки, я тогда скину, у меня открыт еобд только!апкашный выгрузил
  5. По новой перепрошить? Или что?Если Вы предлагаете переустановить программу, я делал это еще и на другом телефоне, результат тот же!! Подключался к разным машинам, результат, тот же!! До всех манипуляций прошивками и т.д выбивало ошибку( фото ниже)
  6. Всем привет прошу помощи, был куплен сканер EasyDiag 3.0 в боднебесной, мой знакомый отдал его человеку что бы его разлочить, короче он перепоял чип(микросхему) поставил пустышку залил якобы прошивку и якобы открыл марку для проверки короче ни чего это не дало,к блютузу не подключался горел только светодиод в итоге человек пропал. Повез я значит свисток в ремонт ноутов и телефонов что бы чип старый запаять , мне звонят и говорят что кто его до этого паял на чипе даже шары не накатаны были и припаен был не правильно, ладно сделали, но до этого он не подключался к машине горел только светодиод, и писков не было. Теперь я купил программатор st-lik v2 прошил его при подключени горит светодиод пропискивает как надо но когда хочу сделать диагностику пишет следующее( приложил фото) может кто чем помочь бошка уже кипит??
×
×
  • Создать...