Перейти к содержанию

alfa romeo и bosch me2.1


scropions

Рекомендуемые сообщения

Все добрейшего вечерочка. У меня есть в наличии 3 девайся. Kess 2.80, ktag 2.25, galletto v54. Все девайсы - китайские клоны. Хочу прошить bosch me2.1. Можно ли этими девайсами это сделать? Пробую прошить на столе - не получается. В ktag нету данного протокола. Кесс не шьет. А galletto v54 пытается прошить но выдает сразу же ошибку "error SK2". Добрые люди, помогите разобраться в этом вопросе. Хотелось бы что б без пайки чипа. Не люблю это занятие особенно smd. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любите, потому что не умеете. Ну кто же не любит пайку, мне самому и людям которые в теме, пайка доставляет удовольствие, может я конечно не провожу 8 часов в день с паяльником, но те не мене. Тут как раз удобный случай учиться, тем более в старых бошах ничего сверх сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dreyteller сказал:

Не любите, потому что не умеете. Ну кто же не любит пайку, мне самому и людям которые в теме, пайка доставляет удовольствие, может я конечно не провожу 8 часов в день с паяльником, но те не мене. Тут как раз удобный случай учиться, тем более в старых бошах ничего сверх сложного нет.

Часто занимался раньше пайкой и сейчас. Даже первая моя магнитола была на tdaшке сделана своими руками. Но вот smd как то не очень дается. Может надо технологию полноценно изучить. Раньше работал в сфере реверс инженером, поэтому тут мне намного проще будет в разборе прошивок и т.д. Но меня больше интересует как зашить прошивку не используя программатор с выпаиванием.

На плате стоят 28F200BX от intel и mc68hc711e9cfn2  (5c47m)

Мне нужна именно Flash память

Буду собирать тут всю инфу которую нахожу. Если буду не прав - поправляйте :)

Флеш память имеет DIP-PSOP 44. Чем шьется - инфы мало, но скорее всего WizardProg89 может прошить.

Eeprom серии MC68HC711E (711). Шьется видимо только ETL Motorola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...