Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, появилась ошибка регулятора давления (тот что на рампе высокого давления), регулятор давления поменял - ничего не поменялось. Недавно накрылась катушка, заменил её и машина начала намного лучше ездить, и эта ошибка изредка выскакивает. В чём может быть проблема?

Мои варианты:

1)ТНВД

2)Датчик давления(он рядом с регулятором)

3)Топливный насос

4)Жабка сцепления( у меня по ней ошибка, я её поменял, ошибку сбросил. Она всеравно появляется), думаю что эбу двигателя не видит сигнал от сцепления, и дает рывки по топливу.

5)Плохая прошивка.

IMG_4379.jpeg

IMG_4377.jpeg

IMG_4378.jpeg

IMG_4368.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, проблемы и чек в том числе появлялись после резкого и полного нажатия педали газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема на Тигуане . 

Проверил проводку под нагрузкой все норм

Потом просто подогнал пины на фишке датчика давления , и раз в 2 месяца это проблема появлялась , пока не заменили пины и не пропали .

Проверьте этот вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня посмотреть. Спасибо за идею 

8 минут назад, SlavaArt сказал:

Была такая проблема на Тигуане . 

Проверил проводку под нагрузкой все норм

Потом просто подогнал пины на фишке датчика давления , и раз в 2 месяца это проблема появлялась , пока не заменили пины и не пропали .

Проверьте этот вариант 

Попробую сегодня посмотреть. Спасибо за идею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на хх 5.1 бар, если подключить манометр в разрыв и посмотреть механически показания + прокатится в нагрузке с манометром 

Наблюдение из опыта - стрелка манометра колебалась на хх, а показания в группе оставались прежними. 

И ещё в нагрузке падало давление до 2.5 бар, но при этом присутствовала ошибка по бедной семеси.(Возможно не ваш вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Volf542 сказал:

У вас на хх 5.1 бар, если подключить манометр в разрыв и посмотреть механически показания + прокатится в нагрузке с манометром 

Наблюдение из опыта - стрелка манометра колебалась на хх, а показания в группе оставались прежними. 

И ещё в нагрузке падало давление до 2.5 бар, но при этом присутствовала ошибка по бедной семеси.(Возможно не ваш вариант).

 

4 часа назад, SlavaArt сказал:

Была такая проблема на Тигуане . 

Проверил проводку под нагрузкой все норм

Потом просто подогнал пины на фишке датчика давления , и раз в 2 месяца это проблема появлялась , пока не заменили пины и не пропали .

Проверьте этот вариант 

Сегодня скинул чек, посидел на хх и минут через 15 ощутил легенький толчок (почти незаметный ), и после этого вылез чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dudarchuk сказал:

Я за ключ управления ТНВД в БУ двигателем. Проверьте, идет ли сигнал на клапан.

А как проверить, подскажите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...