Перейти к содержанию

BMW X1 E84 2.0D N47 CAS


pcichas
9 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Дружище, у меня достаточно знаний, этот автомобиль не заводится, потому что он не посылает второе электричество зажигания. Проблема здесь не в обработке вновь записанного номера шасси. Проблема здесь в том, что автомобиль не считывает ключ. Поскольку ключ не видит его открытым, модуль CAS не выдает те 12 В, которые он должен запустить.Единственное, что нужно сделать, это ключом произвести необходимое действие на CAS и таймере км.Если все равно не получается разберитесь, напишите мне личное сообщение и я смогу вам помочь по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pcichas сказал:

ну да нету потому и прошу помощь

 

NCS Expert вам в помощь. И KL30 формируется блоком JBBFE и токораспределителем. 

Отдайте авто лучше тому кто понимает или просите помощи удаленно если в вашем распоряжении ICOM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у меня достаточно знаний, этот автомобиль не заводится, потому что он не посылает второе электричество зажигания. Проблема здесь не в обработке вновь записанного номера шасси. Проблема здесь в том, что автомобиль не считывает ключ. Поскольку ключ не видит его открытым, модуль CAS не выдает те 12 В, которые он должен запустить.Единственное, что нужно сделать, это ключом произвести необходимое действие на CAS и таймере км.Если все равно не получается разберитесь, напишите мне личное сообщение и я смогу вам помочь по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hasant сказал:

Поскольку ключ не видит его открытым, модуль CAS не выдает те 12 В,

невыделбы ключа руль разблокировался

 

ордер с БМВ все таки старт стоп должен быть но где AC DCpdf.pdf блок

ордер с БМВ все таки старт стоп должен быть но где AC DC блок

 

pdf.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для эксперимента запуск с сцеплением откодировал бы. Дайте удаленку, посмотрю что там творится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, авто отдал, бессмысленное потерянное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • pcichas закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...