Перейти к содержанию

Infiniti FX35 2007 потух дисплей


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый подскажите  Infiniti FX35 2007  потух дисплей и печка работает на постоянку, читал что блок комфорта пропаивать надо, кто пишет что блок комфорта находится за бардачком, кто пишет за консолью, все снял блок найти не могу, за бардачком стоит блок круиза и эбу, и вопрос можно ли дисплей проверить на столе ? ошибок не каких нет, дисплей фоновая подсветка тока загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно даташит микросхемы глянуть, похоже на кварц, могу ошибаться 

посмотри схему типичного включения микросхемы, может так прояснится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за микроконтроллер там стоит?

по даташиту не получилось установить?

Извините не увидел что не автор, похоже человек посты набивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с потухшим дисплеем и работающей печкой в вашем Infiniti FX35 2007 года может быть вызвана несколькими причинами, включая проблемы с блоком комфорта, электрическими неполадками или даже неисправностью самого дисплея. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попробовать выявить и исправить проблему:

1. **Проверьте предохранители**: Убедитесь, что все предохранители, связанные с системой комфорта и дисплеем, целы. Проверьте руководство по эксплуатации автомобиля, чтобы найти соответствующую панель предохранителей и проверить их состояние.

2. **Проверьте соединения**: Проверьте все электрические соединения, связанные с дисплеем и блоком комфорта. Возможно, какое-то соединение ослабло или вышло из строя. Убедитесь, что все соединения надежно зажаты.

3. **Проверьте блок комфорта**: Если предыдущие шаги не привели к результату, то возможно, проблема связана с блоком комфорта. Этот блок может находиться как за бардачком, так и за консолью, в зависимости от конкретной комплектации вашего автомобиля. Если вы не можете найти блок комфорта, рекомендуется обратиться к руководству по ремонту или сервисному центру для получения точной информации о его местонахождении.

4. **Проверьте сам дисплей**: Если вы уверены, что проблема не в блоке комфорта и электрических соединениях, возможно, сам дисплей вышел из строя. Вы можете попытаться проверить его на столе, но для этого вам понадобится схема подключения и знание основ электроники. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к специалистам.

5. **Консультация с профессионалами**: В случае затруднений лучше всего обратиться к квалифицированным механикам или электрикам, которые могут провести более глубокий анализ проблемы и произвести ремонт с минимальными затратами времени и ресурсов.

Не забывайте, что работа с электрическими системами автомобиля требует осторожности и знания. Если вы не уверены в своих навыках, лучше всего обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Предохранитель вв салоне проверьте. И питание  с предохранителя на пин самого разъёма. У меня два раз встречалось проблемы с питанием. В одном случае просто пред вытащить и вставить . Второй провод отгнил в районе левой ноги. Установщики допов всегда работают халтурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.02.2024 в 18:21, D3nsrs сказал:

подскажите чем можно заменить? рядом такой стоит

vsdFH81g9hg.jpg

i438xxxLXG0.jpg

Должен стоят кварц на 8МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...