Перейти к содержанию

Maksim1988

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maksim1988

Информация

  • Город
    Прокопьевск
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maksim1988

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Парни налетай,разбирай !!!! Совершенно бесплатно даю программу Nissan Consult 3+ V232.12.00, 232.40.00 Ссылка : https://disk.yandex.ru/d/UnUIk9Y5IyMAPQ Как установить программу думаю нет смысл рассказывать ?) Проверенная и рабочая. Я использую через адаптер N3LINE Если я тебе помог, жми зелёную стрелку !!!
  2. Парни налетай,разбирай !!!! Совершенно бесплатно даю программу Nissan Consult 3+ V232.12.00, 232.40.00 + Nissan Connect III : yandex ссылка..txt Как установить программу думаю нет смысл рассказывать ?) Проверенная и рабочая. Я использую через адаптер N3LINE Если я тебе помог, жми зелёную стрелку !!!
  3. Парни всем большой привет. Встал вопрос по подбору запчастей. На данный момент нужен блок комфорта на Infinity fx35. 2009 года. На дроме их много.У каждого свои буквы. Кто может объяснить что значат эти буквы по комплектации ? так же сть и цвета. Вся суть в том что хочу установить эл привод багажника и активный круиз. Сразу скажу машину менять не буду ))) и денег другую покупать нет )
  4. В таком случае не будет работать дальний (
  5. Спасибо большое😃 Все же им управляет 37 нога процесора ((( Не получится его обмануть ((
  6. Парни ищу 2 дампа , от Тойоты Харриер и Лексуса рх 300. 1 поколения .Поставили на Тойоту дхо от Лексуса+блок боди от Лексуса.Но не нравиться как он работает.Нет режима автовыключения света при выходе из машины.Хотим отредактировать прошивку и сделать из 2 одну. Нужны дампы. Подскажите каким програматором можно прочитать ? есть Орандж 5 и пикет 3 .
  7. Разобрался,дело было не в windows,а версии программы. Установил 15,все гуд.
  8. Парни, установил я себе круиз,брал все с разборки.Работает все хорошо,но есть один минус 1) максималка 116 км\ч Подскажите как можно снять его. Через Toyota TechStream пробовал, ничего нет в настройках. Если попробовать программированием ?
  9. Сергей ))) я начинающий ) чем я могу удивить тут ? глупостью только )))
  10. Конечно,у кого продвижения есть,те и качают !
  11. Капец парни !!! как так - то не могу ничего скачать . Какие то правила странные ((( Если вам не сложно ,можете скинуть фото ?
  12. Купил такое чудо как j-linke в китае,Он определяется не как коп-порт. Просто как контролер usb. Не видит AT91SAM7S256 .Что только не делал. Писал продавцу, ему по.куй !!! вот не заю как проверить его. Подскажите парни плииз.
×
×
  • Создать...