Перейти к содержанию

Шкода Октавия А7 замена панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Нужна ваша помощь или консультация. Шкода Октавия А7  2017, есть мертвая панель приборов данные я с нее вычитал ( проц 3529 MQB Джонсон контрол закрытый процессор , читал vvdi prog ), даннные vvdi 2 распознает коретно , иммо дату рассчитывает , ключ в новую панель( купленную на разборке с таким же номером) положили ЦЗ привязал ,старый ключ также машину заводит. Проблема в том что при записи данных из старой в новую не работает экран и стрелки ведут себя неадекватно.Если я записываю в панель с разборки ее же данные все начинает работать. Может можно дамп подправить или ключи как то перенести со старой панель в новую . Дампы выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Paulyd сказал:

Доброго дня. Нужна ваша помощь или консультация. Шкода Октавия А7  2017, есть мертвая панель приборов данные я с нее вычитал ( проц 3529 MQB Джонсон контрол закрытый процессор , читал vvdi prog ), даннные vvdi 2 распознает коретно , иммо дату рассчитывает , ключ в новую панель( купленную на разборке с таким же номером) положили ЦЗ привязал ,старый ключ также машину заводит. Проблема в том что при записи данных из старой в новую не работает экран и стрелки ведут себя неадекватно.Если я записываю в панель с разборки ее же данные все начинает работать. Может можно дамп подправить или ключи как то перенести со старой панель в новую . Дампы выложу чуть позже.

Можно. Poldiag вам в помощь. По другому не думаю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.02.2024 в 19:11, Paulyd сказал:

Доброго дня. Нужна ваша помощь или консультация. Шкода Октавия А7  2017, есть мертвая панель приборов данные я с нее вычитал ( проц 3529 MQB Джонсон контрол закрытый процессор , читал vvdi prog ), даннные vvdi 2 распознает коретно , иммо дату рассчитывает , ключ в новую панель( купленную на разборке с таким же номером) положили ЦЗ привязал ,старый ключ также машину заводит. Проблема в том что при записи данных из старой в новую не работает экран и стрелки ведут себя неадекватно.Если я записываю в панель с разборки ее же данные все начинает работать. Может можно дамп подправить или ключи как то перенести со старой панель в новую . Дампы выложу чуть позже.

Если не принципиален в будущем онлайн с этой машиной то можно оставить иммо данные донорской приборки и перенести это все в эбу двигателя и коробку и елв.  Вин только в донорской панельке поправить на корректный. Но в таком случае ключ от дилера не подойдет (хотя кто в здравом уме будет это делать и зачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тему закрываю , подвязал бу панель, все работает .

IMG_20240406_112248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Paulyd закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...