Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ. ситуевина такая форд транзит коннект 2008 года 2.2 литра. приехал с проблемами щиток приборов ерор, выпаял епром перезалил дампик. щиток заработал. блок управления двигателя ошибки P0605 и постояно отваливается обучение насоса. решил прописать форсунки вбил номера жму ок и пишет ошибка. вентилятор заработал, форсы номера по нулям и иммо отлетел, память отлетела. хочу в новый проц перелить дампик. так как проц защищен не считаю, нечем. оранж пишет нет ответа от бута, хпрог выдает ошибку, кейс вычитывает только иденты. очень нужна прошивка для этого авто. облазил все к сожалению не нашел. воттакая ситуация. вот иденты HW8C11-12B6684-AB. SW6C11-12K532-ZF. UPG SW8C11-12A650-JF. ПРОЦ ST10F276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что мешает привязать бу блок FORD IDS? Форды вяжутся проще простого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хпрог прекрасно читает ST10F276, что за ошибку выдаёт?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как проц защищен не считаю, нечем. 

не вводите в заблуждение ! проц открыт , в комбике заявлен ! я недавно кесом в буте читал/писал такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кого не ввожу в заблуждение кесом можно прочитать только иденты как форд 2,4 или фрилендером.


галетой тоже иденты. блок 112 прошу заметить. хпрог  не читает. оранж  не читает. не сдутый не на столе не под столом. не в буте не споднятыми ногами. взял новый блок и ids и все заработало. да кес выдает ошибку вронг коде. машинку отдал. жду проц , попробую этот блок на другой машинке. 


и по поводу кеса это блок не заявлен в оф версии. не поленился позвонил в москов представительство.  эти блоки не читают. просил у них хотя бы чтоб  сток дали.  номер дали питера сказали там больше всяких девайсов звони туда. и там с этими блоками тишина. дак у кого от 112 есть сток. вот калибры.

6C11-12K532-ZF.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хпрог не "читает блоки", он "читает микросхемы" и 5.5.5 прекрасно работает со всеми видами st10f276, а если поиграться с адресами, то и не только флеш встроенную, но и бут с этих процев читает\пишет. Это я на будущее, когда новый чистый проц приедет и надо будет бут прописать ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый.  ох ну образно там написано, чем пытал проц. приедет проц отпишусь ожил блок или нет. машинку отдал с новым блоком полет нармальный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не кого не ввожу в заблуждение кесом можно прочитать только иденты как форд 2,4 или фрилендером.

ещё раз вам поввторяю , и читал и писал кесом в буте ! уже 2 блока так сделал !

вв одном из них менял проц на новый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против что он читается. у меня дальше идентов не в какую вот новый проц придет попробую. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вистеон. В сид206 трикор стоит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и попутал с сид208. На транзитах или вистеоны с st10 или сиды с трикором.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...