Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера,предистория такова.

Имеем haval h6 2017 изначально было записано 2 ключа ,но не было запуска,была активная ошибка в моторнике p1699 - Иммо, не обучен ключ(синхра)

В хорс паде можно сделать вирджин,после ввода пина не знаю каким образом,он стер оба ключа,перестало включаться зажигание 

Зажигание включил механически,и даже сейчас имея в пепс 0 ключей ,нету ни единой ошибки кроме как p1699 в моторнике,ключи не ложаться ,предпологаю из за синхры,вопрос к знатокам если вычитаю ктагом получиться ли положить синхру (DCM 3.7AP)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали тему в разделе "платные услуги". Вам нужен совет за который вы готовы заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мастак сказал:

Вы создали тему в разделе "платные услуги". Вам нужен совет за который вы готовы заплатить?

Если за этим советом будет результат,то конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за консультацию у врача платите сразу после консультации или через неделю если будет результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Вы за консультацию у врача платите сразу после консультации или через неделю если будет результат?

вы предлагаете перенести в другую ветку обьявление?хорошо я вычитаю ктагом и переименую ,кто сможет посчитать и положить синхру,но если таких не найдеться? поэтому я и задаю конкретику когда будет файл на руках найдеться ли такой человек кто мне посчитает,я готов заплатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматиком делается.

1 час назад, Александр1337 сказал:

вопрос к знатокам если вычитаю ктагом получиться ли положить синхру (DCM 3.7AP)?

Не нужно ктага, добьете блок. 

Параметры видит адекватно? Температуру, обороты, положение педали? После чегослетела синхра? Шили ли авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, master8607 сказал:

Сканматиком делается.

Не нужно ктага, добьете блок. 

Параметры видит адекватно? Температуру, обороты, положение педали? После чегослетела синхра? Шили ли авто?

Где именно он делаеться?весь Сканматик перерыл ,вкладки записи ключей ,или вкладки синхронизации там нету ,да все работает адекватно ,но висит одна активная ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр1337 сказал:

да все работает адекватно ,но висит одна активная ошибка 

Что работает адекватно? При 0 ключей не должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, master8607 сказал:

Что работает адекватно? При 0 ключей не должно работать.

Температуру видит ,более не смотрел ,что вы там Сканматиком говорили сделаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1337 сказал:

Температуру видит ,более не смотрел ,что вы там Сканматиком говорили сделаете?)

Пин из эбу вычитайте. Будет 2 варианта, какой-то из них подойдет. Или еепром иммо, но то прогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...