Перейти к содержанию

Полировка Лобового Стекла Отзывы


Мастак

Рекомендуемые сообщения

Кто-то пользовался услугами по полировке лобового (ветрового) стекла или может кто-то пытался отполировать сам? Как успехи? Есть ли в этом смысл?

В моем случае стекло целое, но присутствуют мелкие царапинки от камней, которые заметны только в солнечную погоду. Можно как- то устранить этот дефект или поможет только замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически полирнуть можно, но практически, будет в разных точках разное преломление....зрелище еще то ))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ребята полировали. Получилось очень даже не плохо, риски ушли, стало приятно смотреть на ситуацию за бортом, кроме глубоких сколов( раковинок). С новым конечно не сравнить, но эффект есть очень заметный. После полировки вся передняя часть машины была как будто в пыли от красного кирпича. Парни день с ним упрожнялись, я оценил их труды. Попросили 3000 т р. Вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый занимается ремонтом сколов и трещин на стеклах. Так вон он как то говорил, что каждое стекло сделано под 1(единицу) зрения человека. При полировки этот параметр уходит, (эффект линзы).  И у человека с нормальным зрением начинают уставать глаза. (Как будто в очках, при зрении 1ца). Да и вывести царапины очень тяжело и долго. Так что лучше замена.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время друг полирнул на восьмерке, все было хорошо, результат на лицо ему нравилось ..... Но позже открылся один нюанс.... когда начинался дождь надо было останавливаться и просто стоять минут 5-10 с включенными дворниками, или ехать с высунутой в окно головой, что в дождь как-то не очень ))... А после прошествии 5-10 минут обзор начинал проясняться, и можно было ехать, хотя видно всё равно хреново было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже восьмерка, только в солнечную погоду особенно когда солнце заходит летом и так светит прямо в стекло, получался эффект множества линз или жирного стекла или мыльного пузыря, ехать невозможно. Просто останавливешься, а так все было хорошо 8). Пробовал потом фары , тоже самое или спиливай весь слой ровно (благо гольф 3) или ничего. Но не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

глубокие царапины не убрать,а мелкие и налет рекомендую FESTOOL   сначала 5000  потом 11000 с оранжевым диском  полировали для кузова но и на стекле отлично смотрится  только абразив не используй, вопросы по кузавному ремонту пиши,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...