Перейти к содержанию

Нужен номер блока комфорта


alexandr81

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Может у кого то есть список с номерами блока комфорта которые ставились на гольф 4. Комплектация без стеклоподемников. Клиент купил уже с нерабочими замками. Оказалось даже разем покоцаный и блока нет. Захотел по оригиналу. Уже выходные ищу какой номер блока ему поставить. Четкой инфы не нашел какой с пультом а какой без. И по проводке обрезаной с одним раземом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек под оригинал хочет сделать?

Год не указан, по vin можно узнать какой блок стоял, но если его отрезали где-то стоит на этих проводах сигналка или цз, так что: проверить штатные замки; штатую проводку; и оценить стоимость воссановления или переделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, arhitektor сказал:

Человек под оригинал хочет сделать?

Год не указан, по vin можно узнать какой блок стоял, но если его отрезали где-то стоит на этих проводах сигналка или цз, так что: проверить штатные замки; штатую проводку; и оценить стоимость воссановления или переделки

Год 2000 1.9 тди универсал уже все ненужное вырезано проводка проверена и сделана. Я просто хочу установить цз штатный с пультом. Предлагал владельцу установить универсальный. Наотрез отказывается. Просто есть с канами без них. Те что с канами нужны блоки в двери их там отродясь нет. И таких штуки 3 у меня. Мне просто нужен без канов только чтобы пульты можна подвязать и замками управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, arhitektor сказал:

Эт я смотрел. Адаптировать я знаю как и есть куча ключей. 1J0959799AH вот такой буду заказывать если что на нем буду строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...