Перейти к содержанию

volvo xc60 2015год блок Cem


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,есть проблема с блоком cem,хочу купить б/у и из старого все перезалить.подскажите какой программатор это сделает?в электронике не особо спец но другог выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутели хр400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, E212 сказал:

здравствуйте,есть проблема с блоком cem,хочу купить б/у и из старого все перезалить.подскажите какой программатор это сделает?в электронике не особо спец но другог выхода нет.

Я Хпрогом 6.26.делаю.И СЕМ есть в наличии.

Если надо,пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое дело конечно но вот просто одно сообщение на форуме, регистрация 19 ноября (как только авто сломалось) - ну и вопрос после того как видимо мастера цену обьявили. Ну а вы сразу хоп и клиенту подняли воображения. Ну а потом за бутылку работать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не клиента.себе покупали.просто притащили как биток а оказалось хуже.то и делать сам буду.больше есть опыт в мерседесах и то не по програмированию.потому решил спросить знающих людей.за подсказки готов платить.я ж не сказал сделайте мне все за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talisman сказал:

Не мое дело конечно но вот просто одно сообщение на форуме, регистрация 19 ноября (как только авто сломалось) - ну и вопрос после того как видимо мастера цену обьявили. Ну а вы сразу хоп и клиенту подняли воображения. Ну а потом за бутылку работать будем.

А какое твоё дело,что и как я своему земляку делаю,и за сколько?

1 час назад, E212 сказал:

машина не клиента.себе покупали.просто притащили как биток а оказалось хуже.то и делать сам буду.больше есть опыт в мерседесах и то не по програмированию.потому решил спросить знающих людей.за подсказки готов платить.я ж не сказал сделайте мне все за спасибо.

Я тебе все в личке написал.

2 часа назад, Talisman сказал:

Не мое дело конечно но вот просто одно сообщение на форуме, регистрация 19 ноября (как только авто сломалось) - ну и вопрос после того как видимо мастера цену обьявили. Ну а вы сразу хоп и клиенту подняли воображения. Ну а потом за бутылку работать будем.

тебе никто не сказал за блок SRS за что ты делал?за бутылку или за пиццу))Если ты в натуре там))Так что твой пост в мою сторону очень не приятен для меня лично.Це тебе не повинно турбувати зовсім.Це мої справи,я буду їх вирішувати,як мені буде зручно.Я сподіваюсь,шо ти мене зрозумів.Без ображень.Це моя думка.Там вже сам вирішуй.

2 часа назад, Talisman сказал:

Не мое дело конечно

Якщо це діло не твоє,якого ти друкуеш це повідомлення??Нвіщо воно тобі треба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Talisman сказал:

потом за бутылку работать будем

Особенно в твоей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...