Перейти к содержанию

клонировать микас 7.6


Рекомендуемые сообщения

подскажите была задача склонировать микас 7.6  переписал флеш и епром . флеш незначительно отличается . звонит водила машина не заводится и ошибка - неисправность эбу . ошибка 0606 . заливаю в блок родной дамп ошибка пропадает . или может кто отключить в дампе СО2 ?

микас 7.6 епром без хомута.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Даллас стоит, защита такая , круглая таблетка , в лоадерах для этих блоков есть опция для привязки блока к этой микрухе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Razvedka сказал:

там Даллас стоит, защита такая , круглая таблетка , в лоадерах для этих блоков есть опция для привязки блока к этой микрухе. 

уже понял что клонировать не получится . 

может кто перенести привязку с хомутом в без хомута ?

епром микас7.6 хомут.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанционно это сделать наверно не получится, нужно дамп епрома привязывать к железу реального блока. Да я не думаю, Женя, что у тебя с этим возникнут проблемы - такую операцию делает ЧЛ в базе, та и в базе комбика это есть.  Только ж не в режиме бута, а в диаг режиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно перенести эти данные, поищи по каким адресам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести-то данные может и можно, а кс там разве не пересчитывается ? ИМХО - проще дамп епрома привязать к далласу. Только я никак не могу понять, с какой целью это всё делается? Чтоб моточасы оставить родные? Или зачем ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекинул далас вроде бы ошибка пропала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...