Перейти к содержанию

Cectek Китайский Квадроцикл


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,может кто сталкивался с такой техникой,нужна помощь в пересчете,в сети инфы нет вообще никакой,квадрик находится далеко, нет возможности экспериментировать,может есть у кого нибудь распиновка щитка,дамп прилагаю


нужно 1500км 


cectek 24c02 6017.5 км.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал к VVLAD обратиться , я думаю, если не бесплатно делаеш, то договоритесь.  Топик " Кальки ", там его можно найти, и в личку написать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно не бесплатно,как я понял пока не запущу на столе толку не будет с этим щитком,кстати в кальках оранжа он вроде заявлен,если у кого есть пишите в личку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на столе то запускать,договорился с человеком, считал дамп,скинул в личку или на мыло, и получил готовый результат, залил обратно в будильник, получил деньги за него и поделился с товарищем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с первого раза не получится,можно все заработанное на бензин потратить до квадрика почти 200 км,щиток сегодня отдал клиент сказал что у него должен покупатель приехать смотреть,тему можно прикрыть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У кого нибудь файл сохранился? Выложите пожалуйста, нужен для анализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...