Перейти к содержанию

Ford Galaxy заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, _peccator_ сказал:

Посмотрел по схеме - на все эти "датчики" идет общий минус с ЭБУ (91 пин). Но минус есть

Здравствуйте, а массу Вы на включенном зажигании меряете или на заведённую?

Я к тому, что может при запуске масса теряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу мерял на заглушеном. Отсоединяю ЭБУ - пропадает масса на датчиках. Если б пропадала, то должны быть ошибки по датчиках. Наверное.  

Спойлер

galaxy.thumb.png.ddbf74be1fe4f4274b7f8ec1b2dec3b2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _peccator_ сказал:

Массу мерял на заглушеном. Отсоединяю ЭБУ - пропадает масса на датчиках. Если б пропадала, то должны быть ошибки по датчиках. Наверное.  

  Показать контент

galaxy.thumb.png.ddbf74be1fe4f4274b7f8ec1b2dec3b2.png

На моторном все массы входные проверьте, а на датчиках именно на заведённую, или при прокрутке стартером, думаю где то с массой всё таки беда.

1 час назад, _peccator_ сказал:

Если б пропадала, то должны быть ошибки по датчиках. Наверное

Так вы же говорите что на эти датчики ошибка после запуска появляется. Вот и проверять надо после запуска, в тот момент когда появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Avtoreanimator сказал:

Так вы же говорите что на эти датчики ошибка после запуска появляется.

Я такого не говорил. Я сказал, что при считывании ошибок присутствует только P1000.  А на САМОДИАГНОСТИКЕ появляються и другие ошибки. Но просто при считывании ошибок их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил что отсутствует трубка на "грибке" EGR. Вообщем оказалось, что трубки "вакуумов" погорели. И их подсоединили "наугад". Может кто подскажет откуда и куда должны идти "вакуумные" трубки на этом двигателе.  Может из-за этого нет холостого хода? 

И при прогазовке постоянно выскакивает ошибка p0532 катушки Б.Как должны правильно идти ВВ првода? 

Искал фото или видео подкапотки с порядком ВВ проводов и трубками "вакуумов" но толком ничего не нашол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _peccator_ закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...