Перейти к содержанию

Cadillac escalade 6.2, мех. устройство отключения цилиндров


viktorvv
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Эскалейд 2013год, vortex 6200 постоянные пропуски в шестом цилиндре. Тест динамической компрессии показал что компрессия в цилиндре пропадает через 2 такта работы мотора. Посторонних звуков при работе нету. Механики крышку снимали - говорят все хорошо. Понятно что есть проблема в моторе. Подозреваю что конкретно в системе отключения цилиндров, но так и не смог найти внятной схемы работы сего чуда. Коллеги может кто то сталкивался с ремонтом/отключением этой системы? Что в ней может так себя вести? Клапан давление перепускает? Неохота скидывать головку просто так, не зная на что обратить внимание! 

PS. Похоже рано я всполошился. Думаю механики делали осмотр не заводя мотор. По этому проблем и не увидели. 

1kAAAgJ_o-A-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Машина, к стати все ещё в ремонте. Должны на неделе отдать. Виной всему было плохое давления масла в ДВС. Из за этого проворачивает толкатели и происходят прочие неприятности в основном в цилиндрах с функцией отключения. Механики уже трижды делали головку и после второго раза меняли масло насос.  Это не говоря о попутных проблемах вызванных ремонтами. 

В общем теперь если я хочу прогнать механиков, Я начинаю говорить о кадиллаке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • viktorvv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...