Перейти к содержанию

Volvo S60 2022 America SRS Crash


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Может подскажите оборудование для удаления Crash  закрытого процессора RH850 R7F701330, блока управления SRS Volvo S60 2022 автомобиль из Америки? Номер блока управления P32315746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Maximus0306 сказал:

Добрый день. Может подскажите оборудование для удаления Crash  закрытого процессора RH850 R7F701330, блока управления SRS Volvo S60 2022 автомобиль из Америки? Номер блока управления P32315746

Из Полотска Павел думаю  сможет удаленно сделать если есть Е-net кабель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frolov сказал:

На этом сайте только очистка краш, а его нужно ещё чем-то почитать этот блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Maximus0306 сказал:

На этом сайте только очистка краш, а его нужно ещё чем-то почитать этот блок

До 2020 года это блок читался, если писать сторонний дамп или от старой версии то получишь отсутствие конфигурации и дилер потом нечего даже не сможет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно чем же Павел из полоцка делает эти блоки. Для Батареи MVBM я купил себе Volcartool батарею сделали всё четко но с Airbag не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maximus0306 сказал:

Очень интересно чем же Павел из полоцка делает эти блоки. Для Батареи MVBM я купил себе Volcartool батарею сделали всё четко но с Airbag не получаеться

что то я не увидел там лицензию для rh850 тока для тмс пока что есть , если вплане прибора. У меня для тмс , удаляет U3000 crash по розетке ничего не снимая не разбирая. Америка и Европа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Maximus0306 сказал:

Очень интересно чем же Павел из полоцка делает эти блоки. Для Батареи MVBM я купил себе Volcartool батарею сделали всё четко но с Airbag не получаеться

Я не знаю чем он делает, но на прошлой неделе я столкнулся с данным блоком, потупив интернет был опечален что сам не магу сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...