Перейти к содержанию

Viano W639 кодировки EGS


Saper

Рекомендуемые сообщения

MB Viano W639 2005г. Заменил задние датчики ABS от W639 2011 и кпп автомат упала в аварию,ошибка P2502. Дело в том что по сигналам с датчиков задние колеса крутятся быстрее чем передние почти в два раза.Заменил и передние,теперь все колеса крутятся с одинаковой скоростью,но быстрее чем должны.Вопрос; где взять кодировки EGS W639 2.2 2011 для сравнения или как корректировать свою кодировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Saper сказал:

Вопрос; где взять кодировки EGS W639 2.2 2011

Они Вам  не помогут.

Датчики  родные ставьте ,  или  преходите на ESP-8.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SERGO639 сказал:

Они Вам  не помогут.

Датчики  родные ставьте ,  или  преходите на ESP-8.

 

В смысле не помогут?Просто откорректировать показания датчиков в кодировке не получится ?

44 минуты назад, SERGO639 сказал:

Они Вам  не помогут.

Датчики  родные ставьте ,  или  преходите на ESP-8.

 

Если ставить блок ABS от vito 08-14 что надо менять,помимо самого блока и проводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  в чом проблема установить датчики такие как надо? а не те что врут в 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кан фильтром модифицировать пакеты по кан шине, которые идут для акпп. Но бред, почему родные не установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена,такие как нужно стоят перед 150 зад 180 и теперь их надо все 4.Как я уже писал,задние поставил оригинал,но те что идут на viano с 2011года. Как я понял,эта проблема именно первых моделей W639,разница частоты импульса.С 2007 года пошли другие блоки ABS.В теории, если заменить блок ABS на более свежий то это решило бы и еще одну проблему,при замене панели,радуги на рестаилинг,появляется ошибка ESP.Думаю вопросы о замене старых блоков на более свежие не меня одного волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...