Перейти к содержанию

Адаптер Dpa 5


DAAS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте появились вопросы по работе с этим адаптером. К сожалению на форумах информации о нем почти нет.

Хотя адаптер позволяет работать как с сельхоз техникой так и з грузовиками. Есть поддержка pastry. У кого есть какя информация или опыт работы давайте соберем немного информации по этому адаптеру.

Есть вопросы не только по работе но и по поддерживаемым автомобилям, кто с чем работал какой софт используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь. DPA 5  какие именно вопросы?  Основное использование у меня . Cummins. PTT.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я пользуюсь. DPA 5  какие именно вопросы?  Основное использование у меня . Cummins. PTT.  

Привет

DPA 5  делает только дианостику ткаторов или может  ечо и прогамыроват 

Что такое Cummins. PTT.  какие ево возможности скакими траторами работает Никакой информации неудалос наитти Может ест мануал

заранеее спасибо Суважением Бянас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад занимался спецтехникой, так у нас для диагностики трансмиссий ZF использовался прибор DPA 05. Но насколько помню нашим DPA можно было диагностировать только кпп ZF 4WG-130/160/190/210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

DPA 5  делает только дианостику ткаторов или может  ечо и прогамыроват 

Что такое Cummins. PTT.  какие ево возможности скакими траторами работает Никакой информации неудалос наитти Может ест мануал

заранеее спасибо Суважением Бянас

DPA5  это интерфейс, шлюз для дилерских диагностических софтов. Делает всё то что делает конкретно взятый (заявленный) в приборе дилерский софт. Если insite то все процедуры заявленные cummins программинг кодинг и т.д. также касаеться всего остального.

На своём примере скажу, что DPA5  работаю с cummins, PTT 1.12  програмлю кодирую смотрю ................... вообщем всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
В 11.06.2015 в 00:08, Roman004 сказал:

DPA5  это интерфейс, шлюз для дилерских диагностических софтов. Делает всё то что делает конкретно взятый (заявленный) в приборе дилерский софт. Если insite то все процедуры заявленные cummins программинг кодинг и т.д. также касаеться всего остального.

На своём примере скажу, что DPA5  работаю с cummins, PTT 1.12  програмлю кодирую смотрю ................... вообщем всё!

Здравствуйте! не поделитесь  рабочим PTT 1.12? Взял DPA5, с диска не устанавливается, кривой походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет...  Нет решения по переделки адаптера  DPA-5    чтоб видел  моторы  ивеко  прогой 

 Electronic Service Tools (CNH EST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! При подключении к двигателю International DTA-530E через DPA5 и Perkins EST 10B (параметры считал но форсунки прописать не смог)Но потом сгорело 2 шт. DPA5 и 2 компа USB порты, работал на батареях.В DPA5 сгорели;r2.r5.r98.U19.U4? подскажите пожалуйста название микросхемы U19.Спасибо! Подскажите чем я смогу прописать форсунки и посмотреть параметры? Имеется еще адаптеры; CAT-3.Autocom.Cipsoft J2534 Lite.Спасибо!

В 01.07.2018 в 01:24, Avikk сказал:

Здравствуйте! не поделитесь  рабочим PTT 1.12? Взял DPA5, с диска не устанавливается, кривой походу.

У меня тоже с диска прогой не работает пишут на форумах нужно установить драйвер ДПА 2.05 у меня 1.9 боюсь обновлять говорят если китай то может быть кирпич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Китайские прекрасно шьются в любом направлении, если ложатся, то легко поднимаются jtag,  но есть один косяк, в некоторых dpa5 стоят процессоры перемаркированые и вот они одноразовой записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...