Перейти к содержанию

Mercedes Command Online NTG5.1 - треск в динамиках.


Рекомендуемые сообщения

Авто утопленник, заменены в том числе головное устройство и усилитель. Сейчас при включении в динамиках идет хаотический треск, напоминающий грозовые разряды на старых КВ приемниках. При этом на фоне идет аудио соответствующего источника. Громкость музыки регулируется, треск постоянной громкости около средней, иногда немного тише, иногда ненадолго пропадает. При выключенном ГУ - тишина. Ошибок по усилку нет. По оптике все отключено кроме ГУ и усилителя. Не могу понять, откуда ноги растут. Может кто с таким сталкивался (или это типичная неисправность), подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема в дифузорах. Или менять динамики или переклеивать и реставрировать диффузоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Andre4864 сказал:

Думаю проблема в дифузорах.

Причем здесь диффузоры, если треск есть даже при полностью выключенном звуке?

15 часов назад, Malina сказал:

Громкость музыки регулируется, треск постоянной громкости около средней,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переключить в ведиамо на внутренний усилитель команда.Тогда будет ясно,в команде дело или в усилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на будущее буду знать, что есть такая опция.

Вопрос решен, дело было в усилителе. Разборщики со шрота его вскрывали, маркировали все микросхемы и по криворукости практически відрали один из оптических кабелей. После правильной установки в посадочное место все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Malina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...