Перейти к содержанию

Audi A7 прописать ключи


amirus

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. Пытаюсь прописать ключи на Audi A7 2020 года. Ключ куплен у дилера. Застряли на приборе, сканматик. При обращении к авто одис жалуется на отсутсвии связи с Central module comfort system. Грешим на сканматик (оригинал). Посоветуйте пожалуйста, китайский vas6154 или желтый svci? Одис установлен 11. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, amirus сказал:

Всем доброго. Пытаюсь прописать ключи на Audi A7 2020 года. Ключ куплен у дилера. Застряли на приборе, сканматик. При обращении к авто одис жалуется на отсутсвии связи с Central module comfort system. Грешим на сканматик (оригинал). Посоветуйте пожалуйста, китайский vas6154 или желтый svci? Одис установлен 11. Спасибо!

Я вот этим прибором привязывал ключ на Audi Q5 2020 года

VNCI 6154A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZoZ сказал:

Я вот этим прибором привязывал ключ на Audi Q5 2020 года

VNCI 6154A

Спасибо огромное! Видел и читал про этот прибор. Месяц точно ждать придется :) VCX SE VW не испытывал никто? Там онлайн активация, быстрее в разы. Один отзыв на али посеял сомнения, типа работает только со старыми версиями ODIS...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня vcx nano vw с 7 версией одиса нормально работает,с более новыми не пробовал. в одисе определяется как vas6154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, west сказал:

у меня vcx nano vw с 7 версией одиса нормально работает,с более новыми не пробовал. в одисе определяется как vas6154

Да, вы правы. Сегодня активировал vw и успешно прописал им ключи. Определился как vas6154. Odis 11. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...