Перейти к содержанию

Audi A4 Adp 95Г Ошибка 01177


3791720

Рекомендуемые сообщения

ауди а4 95 г 1,6л ADP не понятно как и почему появляется и пропадает ошибка 01177 в иммо а в ecm ошибка по блокировке двигателя иммом Проверено питание иммо и есм,линия связи между иммо и есм проверена Подскажите в какую сторону копать Оба блока на связь выходят


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antena


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так машине то 20лет,пора бы уже на покой.А так,эмуль должен помочь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди а4 95 г 1,6л ADP не понятно как и почему появляется и пропадает ошибка 01177 в иммо а в ecm ошибка по блокировке двигателя иммом Проверено питание иммо и есм,линия связи между иммо и есм проверена Подскажите в какую сторону копать Оба блока на связь выходят

Проверь проводку на считывающую катушку, процентов на 90, найдешь переломаный внутри изоляции провод ближе к разъему катушки. Если нет, проверь, почисть и подожми контактя с обоих сторон на этих проводах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про антену проверю когда опять станет  но я самневаюсь веть если антена то былобы ошибка по ключу 


пока нет в наличии эмулятора заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антена не при делах. Была бы ошибка по антене или -

01176 - Key
07-10 - Signal too Low - Intermittent

Это связка ЭБУ - иммо... Будет эмуль, для исключения проблем с проводами, надо его впихнуть в моторник.... Да и что-бы клиента к себе привязать....

В данной ситуации я склоняюсь к проблеме с иммо, но было и моторник так себя вел. Надо пробовать ресетнуть по нулевому каналу. Да и как ведет лампочка иммо при не заводке - моргает или тухнет или вообще не загарается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди а4 95 г 1,6л ADP не понятно как и почему появляется и пропадает ошибка 01177 в иммо а в ecm ошибка по блокировке двигателя иммом Проверено питание иммо и есм,линия связи между иммо и есм проверена Подскажите в какую сторону копать Оба блока на связь выходят

 

зделать ресет иммо,- адаптация 00-00-сохранить, пропаять - почистить разьем. замена иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

у них блоки иммо летят,плюс антенна,через раз ловит,у меня такое было,пока блок иммо окончательно не лег,я тогда его поменял и все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...