Перейти к содержанию

Mc68Hc05 (0D69G) (1H52A)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У кого нибудь есть проверенное подключение на панельке,MC68HC05 (0D69G) (1H52A)? Что то не могу прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пытаешься читать?


Вот подключение xprog


Перед чтением нужно обход security

post-11340-0-58502200-1427789841_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пытаешься читать?

Вот подключение xprog

Перед чтением нужно обход security

Читать пытаюсь X-Prog. по этой схеме я пробовал, а кварц вешать какой? И нужна ли обвязка? И как перед чтением обход security сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам читаю ее омегой, кварц ей не нужен,обход sec. там автоматически, внутрисхемно ее хорошо читает чинский carprog.

Если надо подключение по omege могу скинуть.


Скорее всего xprog тоже должен обходить автоматом защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У кого нибудь есть проверенное подключение на панельке,MC68HC05 (0D69G) (1H52A)? Что то не могу прочитать.

Для этого нужно использовать адаптер: P/C:1-002-0005 от HC05Bx надо сверху панельку QFP64 Adapter установить. Проверен!!!

Читать пытаюсь X-Prog. по этой схеме я пробовал, а кварц вешать какой? И нужна ли обвязка? И как перед чтением обход security сделать?

По выше указаному подключению нечего больше делать не надо !!!! ( не подбирать и устанавливать кварц, обход бит защиты он сам сделает автоматом)

post-372-0-22997700-1427800852_thumb.jpg

post-372-0-07478000-1427800941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язапаивал впанельку и тоже не читал, пишет на экране Device is silent.

Запаивал на саму адаптер: P/C:1-002-0005 или сначала на панельку QFP64 потом усталавливал на адаптер P/C:1-002-0005?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 04.04.2015, 20:36:44, Nonit сказал:

Запаивал на саму адаптер: P/C:1-002-0005 или сначала на панельку QFP64 потом усталавливал на адаптер P/C:1-002-0005?

Собственно объясните разину. Ведь панелька QFP64  вставляется штырями в адаптер один к одному… Или как то хитро надо ее вставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увалил нс05х32 в САМ от смарта Хпрогом внутрисхемно,  а всего то нужно было поднять две ноги возле vcc.  Им же и залил донорский дамп назад.  Кварц не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...