Перейти к содержанию

Состояние клеммы 56b не достоверно


GameCube1989

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Проблема такая. W212, сегодня ехал и увидел на табло о том что не горит правый ближний свет. Так как у меня была с собой рабочая лампочка, то я подкинул её, но свет так же не горит.

Подключился xentry и увидел такую ошибку: состояние клеммы 56b не достоверно. 

Натыкался тут на форуме на тему

https://carmasters.org/topic/45896-нужна-схема-освещения-ближнегодальнего-света-w212/

И там было указано что при снятии розжига запал какой то зелёный разъём внутрь. Что за зелёный разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый разьем это внутри фары он ответная часть к блоку розжига. Тоже так с фарами попадал на такую же ошибку не один раз. Там когда ставишь надо проверить его и смотреть чтоб во внутрь не заваливался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, skull2 сказал:

Зеленый разьем это внутри фары он ответная часть к блоку розжига. Тоже так с фарами попадал на такую же ошибку не один раз. Там когда ставишь надо проверить его и смотреть чтоб во внутрь не заваливался. 

Спасибо за ответ. Но дело в том что я ничего не делал с блоками или фарами. Думаете могло просто так завалиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там защелка а блок саморезами прикручивается к фаре. Бывает розжиг ерундит. Надо бампер снимать осматривать всë. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...