Перейти к содержанию

GJ5T-14B321-AE Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

После неудачной чистки краша в этом блоке (eeprom 95640), вылезло 2 ошибки: U0300 и U2300. Внутренняя несовместимость ПО и центральная конфигурация. Подозреваю, что они могут стереться теперь только подключив блок к машине. Так как после записи оригинального краш дампа они уже тоже на столе не стираются и соответственно остаются при записи уже правильно очищенного дампа. Кто сталкивался, подскажите верны ли мои догадки? Была бы возможность проверить на машине - не задавал бы глупых вопросов :)

Оригинальный дамп и правильно очищенный прилагаю:

 

GJ5T-14B321-AE_95640_03.27.21.33.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alexlimex сказал:

После неудачной чистки краша в этом блоке (eeprom 95640), вылезло 2 ошибки: U0300 и U2300. Внутренняя несовместимость ПО и центральная конфигурация. Подозреваю, что они могут стереться теперь только подключив блок к машине. Так как после записи оригинального краш дампа они уже тоже на столе не стираются и соответственно остаются при записи уже правильно очищенного дампа. Кто сталкивался, подскажите верны ли мои догадки? Была бы возможность проверить на машине - не задавал бы глупых вопросов :)

Оригинальный дамп и правильно очищенный прилагаю:

 

GJ5T-14B321-AE_95640_03.27.21.33.zip 4 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Сами они не уйдут !! особенно несовместимость ПО либо в U3000 ..... Упороли сто процентов если блок физически целый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ваш "правильно очищенный" перетёрт. Обычно в этих блоках делаю так:

GJ5T-14B321-AE_95640_03_27_21_33___cleared_.rar

 

Уже штук 8 таких сделал - проблем не было. Пароль отправил ЛС.

PS: можно посмотреть ваш вариант при "неудачной чистки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 28.03.2023 в 00:46, Alexlimex сказал:

После неудачной чистки краша в этом блоке (eeprom 95640), вылезло 2 ошибки: U0300 и U2300. Внутренняя несовместимость ПО и центральная конфигурация. Подозреваю, что они могут стереться теперь только подключив блок к машине. Так как после записи оригинального краш дампа они уже тоже на столе не стираются и соответственно остаются при записи уже правильно очищенного дампа. Кто сталкивался, подскажите верны ли мои догадки? Была бы возможность проверить на машине - не задавал бы глупых вопросов :)

Оригинальный дамп и правильно очищенный прилагаю:

 

GJ5T-14B321-AE_95640_03.27.21.33.zipНедоступно

Устанавливаешь на авто и делаешь сброс блока диагностикой, ошибки уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alexlimex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...