Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как отключить через winols датчик температуры топлива или сделать чтобы ошибка больше не выходила? Машина VW T5 1.9.  Буду очень благодарен! Если нужно могу выложить прошивку, но лучше было бы если бы кто нибудь подсказал что делать нужно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такой вариант не подходит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убрать датчик - ищите комплектацию по датчику, что-то типа Schalter ... Aktivierung ... Kraftstofftemperatur - в дамосе, ставьте 1 в ноль, диапазон датчика SRC Minimum в ноль, SRC Maximum - в 5,2в (можно и выше), все Defektentprellzeit - (по датчику) в 65535, все Heilentprellzeit - в ноль, ошибки в маске потрите - и прибудет Вам счастье....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите более точно как это сделать. Возможна оплата тому кто научит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но все таки хотелось бы отключить его программно. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все же поинтересоваться для чего вам это нужно? Раз поменять датчик,поставить резюк,найти косяк в проводке и прочие простые истины не подходят!? Скоро вместе с датчиками,егр ами,сажевиками и прочей "лабудой" Будем моторы как таковые из комплектации убирать)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но у меня "лабуду убрали" а ошибка по температуре через каждые 1500км появляется. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убрать датчик - ищите комплектацию по датчику, что-то типа Schalter ... Aktivierung ... Kraftstofftemperatur - в дамосе, ставьте 1 в ноль, диапазон датчика SRC Minimum в ноль, SRC Maximum - в 5,2в (можно и выше), все Defektentprellzeit - (по датчику) в 65535, все Heilentprellzeit - в ноль, ошибки в маске потрите - и прибудет Вам счастье....

Или я что-то делаю не так или еще что-то но по адресу карт для T5 в моей прошивке пустые значения. Подскажите где я что пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не удалось убрать датчик из прошивки. Нужна помощь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из основных датчиков по нему идет коррекция впрыскиваемого топлива


Ни в одной программе не видел галки к его отключению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вы, датчик стоит копейки. Зачем удалять гланды через *опу ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление ДТОЖ программно это конечно что-то. А как авто будет ездить зимой? В некоторых Т5 этот датчик менять крайне гадостно - надо поднимать двигтель с подушек и т.п. но лучше это сделать чем ездить с таким "тюнингом" (бе ДТОЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Учту ваши советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще раз прошу помощи. Требуется увеличить температуру топлива. Помогите поправить прошивку или подскажите как найти карту. Буду рад любому совету.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо разобрался. Теперь если есть специалисты подскажите как пересчитать КС. Список КС в WinOls пуст. Как добавить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читали блок чем?...бдм 100 щитает контрольку...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сразу пересчитать так как сливал и заливать собираюсь MPPS


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слежу с начала темы, и до сих пор не понял зачем эти все телодвижения ?  :hypnosis:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слежу с начала темы, и до сих пор не понял зачем эти все телодвижения ?  :hypnosis:

Если вы чего-то не понимаете, то это не значит что так не должно быть или так не правильно. Когда сделаю, я объясню если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...