Перейти к содержанию

AlfaOBD vs DODGE JORNEY


Рекомендуемые сообщения

Кто работал с доджем через альфу и елм? Мне притащили машину проводка порезана, ключ потерян, сложил проводку, так как нету под руками крактично ничего для работы с американцами, стало интересно через елм в паре с альфой посмотреть, значит подключился и воаля мне выдало пин код машины через HUB, но при попытке записи ключа выдает ошибку что интерфейс не отвечает коректно, попробуйте настроит программу под вал прибор или замените, кто то сталкивался с подобным, паралельно заказал еще одну елм с инструкцией для америкосов, не знаю сработает ли, по вещь копеечная, а если сработает приятно будет. Хоте спросить по настройкам альфы может кто знает что выставлять по времени ответов и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

JORNEY Жорнею рознь... У меня в кума такой зверь 18-го года. Ланч покурил, да и альфа тоже. Гетвей в них уже не пускает дальше, но выведя Каны отдельно с прибора и воткнувшись в CAN после гетвея машинка как шелковая и ключик c keyless прописала и запуск с ключа получился и панель теперь на русском. Но судя по вссему у тебя по ходу по старше будет если пин отдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2023 в 23:13, angell сказал:

JORNEY Жорнею рознь... У меня в кума такой зверь 18-го года. Ланч покурил, да и альфа тоже. Гетвей в них уже не пускает дальше, но выведя Каны отдельно с прибора и воткнувшись в CAN после гетвея машинка как шелковая и ключик c keyless прописала и запуск с ключа получился и панель теперь на русском. Но судя по вссему у тебя по ходу по старше будет если пин отдала...

Пин не отдала я пересмотрел, это просто как ошибку выдало 0040

В 02.05.2023 в 23:13, angell сказал:

JORNEY Жорнею рознь... У меня в кума такой зверь 18-го года. Ланч покурил, да и альфа тоже. Гетвей в них уже не пускает дальше, но выведя Каны отдельно с прибора и воткнувшись в CAN после гетвея машинка как шелковая и ключик c keyless прописала и запуск с ключа получился и панель теперь на русском. Но судя по вссему у тебя по ходу по старше будет если пин отдала...

Спасибо за совет, подключился возле HUBa и всё заработало, тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Er1k закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...