Перейти к содержанию

Безопасное отключение UPA-USB


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

UPA-USB оригинал, куплен у нашего болгарского друга Пенко Ковачев.

Хочу узнать есть ли безопасное отключение данного оборудования типа как мы отключаем флешки или жёсткие диски?

И ещё вопрос. Недавно посмотрел обучающее видео по UPA-USB так там чел за кадром сказал что софт на русском работает не корректно. Правда ли это? Или это относится к китайским проггерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь UPA на XP язык русский проблем не заметил, по поводу безопасного отключения тоже не заморачивался, просто выдергивай и все, там ведь нет ни каких файлов которые можно потерять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соглашусь! если Хр или 98 винда на русском нормально.НУ а если операционка посвежее  на русском языке вылазят косяки....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь запятую пропустил.если Хр или 98 винда, прога Упы на русском нормально работает.НУ а если операционка посвежее,работа программы Уппы   на русском языке сопровождается косяками.......


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня стоит W7x32bit и проблем с отключением и включением упы еще небыло, пользуюсь полгода. оригинал.

 

просто дергаю  кабель и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не надо там ничего безопасно отключать, выдергивай и все


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте простые USB девайсы с носителями информации. Безопасное отключение необходимо сугубо для того, чтобы система "закруглилась" - сохранила и закрыла все системные, текстовые и прочие файлы, возможно находящиеся в развернутом виде. В прогерах такого нет.

По поводу "корявости" русского - Пенко, кстати, очень отзывчивый чел, всегда идет навстречу разработчикам кальков, примочек и просто - дельных советов в сторону улучшения проекта. Вот вам и карты в руки - станьте "официальным представителем русского языка" - откорректируйте. Глядишь - и фамилия в списке разработчиков засветится. :)

По мне - так проще английский. Расширяешь круг общения и знаний. :) Я когда свою мобилу ставлю на Русский, хрен пойму где-что и что имеется ввиду. Хотя раскодировкой и русификацией телефонов занимался долгое время. Да и вообще - китайский пора учить :) 

"кирдык скоро вашей Америке" :)

e291f9l5j6u4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте простые USB девайсы с носителями информации. Безопасное отключение необходимо сугубо для того, чтобы система "закруглилась" - сохранила и закрыла все системные, текстовые и прочие файлы, возможно находящиеся в развернутом виде. В прогерах такого нет.

По поводу "корявости" русского - Пенко, кстати, очень отзывчивый чел, всегда идет навстречу разработчикам кальков, примочек и просто - дельных советов в сторону улучшения проекта. Вот вам и карты в руки - станьте "официальным представителем русского языка" - откорректируйте. Глядишь - и фамилия в списке разработчиков засветится. :)

По мне - так проще английский. Расширяешь круг общения и знаний. :) Я когда свою мобилу ставлю на Русский, хрен пойму где-что и что имеется ввиду. Хотя раскодировкой и русификацией телефонов занимался долгое время. Да и вообще - китайский пора учить :)

"кирдык скоро вашей Америке" :)

e291f9l5j6u4.jpg

Возможно Вы меня не до поняли!

Человек за кадром не про русский "корявый" язык говорил! А про софт. То что он постоянно виснет, ошибки выдаёт и дампы читает не верно! 

Вот про это я и спрашиваю. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы меня не до поняли!

Человек за кадром не про русский "корявый" язык говорил! А про софт. То что он постоянно виснет, ошибки выдаёт и дампы читает не верно! 

Вот про это я и спрашиваю. Правда ли это?

Да, недопонял, сорри. Не могу ничего сказать - пользуюсь только английским вариантом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юзаю около двух лет с русским софтом никогда не подводил,насчет отключения согласен дергай и все.А вот с подключением один раз накосячил,использую упу с внешним питанием,которое не включил ,воткнул в USB и подал питание. Точно сейчас не помню,но помоему переустанавливал софт с дровами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответевшим спасибо!

Вывод для себя сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Оригинал UPA-USB работает отлично как с русским так и с английским языком, проблем не обнаружено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Oleg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...