ayk83 6 Опубликовано 17 ноября, 2022 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2022 Jeep Grand Cherokee IV 3.0 CRD постоял пару дней, при попытке завести сначала схватывал и глох, потом вообще стартер вообще перестал крутить. На руках два ключа, с обоими ничего не выходит. Защелка руля отсутствует (я так понял такая комплектация) Висят ошибки по иммошнику B2224, P0513. Зажигание включается, лампа иммо тухнет как положено. При попытке прописки ключа пишет - нет связи с PCM. Это замок приехал ? И что вообще делать ? Если менять, то новый чем прписывать ? Они вообще ремонтируются ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dimansky 24 Опубликовано 14 февраля, 2023 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2023 В 17.11.2022 в 14:06, ayk83 сказал: Jeep Grand Cherokee IV 3.0 CRD постоял пару дней, при попытке завести сначала схватывал и глох, потом вообще стартер вообще перестал крутить. На руках два ключа, с обоими ничего не выходит. Защелка руля отсутствует (я так понял такая комплектация) Висят ошибки по иммошнику B2224, P0513. Зажигание включается, лампа иммо тухнет как положено. При попытке прописки ключа пишет - нет связи с PCM. Это замок приехал ? И что вообще делать ? Если менять, то новый чем прписывать ? Они вообще ремонтируются ? Приветствую, такая же ошибка B2224, при заводе и пул на стартер пол секунды и все. Ключи видит, но не прописывается, нет связи с pcm. Разобрался с ней? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
5zidane10 13 Опубликовано 28 ноября, 2023 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2023 В 14.02.2023 в 09:50, Dimansky сказал: Приветствую, такая же ошибка B2224, при заводе и пул на стартер пол секунды и все. Ключи видит, но не прописывается, нет связи с pcm. Разобрался с ней? разобрались? та же ппсня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dimansky 24 Опубликовано 29 ноября, 2023 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2023 Да, фишка была снята с датчика уровня масла двигателя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stalkerru 7 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 Разо В 29.11.2023 в 12:38, Dimansky сказал: Да, фишка была снята с датчика уровня масла двигателя Разобрались? Такая же ситуация. Руль не блокируется. Думаю проблема в замке. Заказал пока эмулятор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
5zidane10 13 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 1 минуту назад, stalkerru сказал: Разо Разобрались? Такая же ситуация. Руль не блокируется. Думаю проблема в замке. Заказал пока эмулятор. Я тоже эмуль поставил и всё заработало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stalkerru 7 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 Только что, 5zidane10 сказал: Я тоже эмуль поставил и всё заработало Можно по подробнее. Просто поставили эмулятор и завелась? Или ещё замок разбирали, чистили епромм замка? Стартер в добавок заблокировался Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
5zidane10 13 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 6 минут назад, stalkerru сказал: Можно по подробнее. Просто поставили эмулятор и завелась? Или ещё замок разбирали, чистили епромм замка? Стартер в добавок заблокировался У меня именно блокиратор руля накрылся, изза него не было питания на иммо, и ключ не видело, при попытке завести стартер давал прокрутить двигатель 0.5 сек и отсекало, эмулятор заказывал по номеру на самом блокираторе руля (по-моему мерсовский у меня стоял w169, тяжело было найти эмулятор) , после установки эмулятора (на нем у меня есть динамик с имитацией звука срабатывания) несколько раз включил -выклбчил зажигание, посмотрел диагностикой что ключ увидело, далее попытка завестись (со второго или третьего раза завелась, завоздушило пока искал эмулятор) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stalkerru 7 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 Ага, спасибо. Эмулятор заказ. Пусть будет. Всё равно блокировка руля не работает. В моем случае ключ видит и определяет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
5zidane10 13 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 14 минут назад, stalkerru сказал: Ага, спасибо. Эмулятор заказ. Пусть будет. Всё равно блокировка руля не работает. В моем случае ключ видит и определяет. А симптомы какие? Ошибки какие? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stalkerru 7 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 Ошибка в pcm p0513-00 неверный ключ модуля иммобилайзера Ошибка в wcm b2224 внутренний защитный модуль дистанционного отпирания (skreem) По лайф дате ключи видит. Запуск разрешает. Пробовал стирать ключи, вин, и синхру. И их переписывал. Без результата. Пока эмулятор идёт решит спросить, где у них ещё болячки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
5zidane10 13 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 2224 и у меня была, эмулятор решит твою проблему Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stalkerru 7 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 Ага, спасибо. Надеюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stalkerru 7 Опубликовано 8 октября, 2024 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2024 Отписываюсь, установка эмулятора помогла. Всем спасибо 5zidane10 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
demmon 0 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня ДОБРОГО ВСЕМ помогите с дампом d-flash замка зажигания с кейлес на гранд чероке 2012 года,проводку проверил эмулятор подкидывал через альфа обд все процедуры делал не помогает, номер блока 05026647AL Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
5zidane10 13 Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 20 минут назад, demmon сказал: ДОБРОГО ВСЕМ помогите с дампом d-flash замка зажигания с кейлес на гранд чероке 2012 года,проводку проверил эмулятор подкидывал через альфа обд все процедуры делал не помогает, номер блока 05026647AL А какой номер на самом замке? И какой эмуль пробовал? С описанным выше - проблема именно в электрозамке Рулевой колонки Не вижу смысла лезть глубже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
demmon 0 Опубликовано 21 июня Поделиться Опубликовано 21 июня P05026647AL номер замка,эмулятор сиавил от фирмы MK3, и ошибки висят p0513 и b2224 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
5zidane10 13 Опубликовано 21 июня Поделиться Опубликовано 21 июня 4 часа назад, demmon сказал: P05026647AL номер замка,эмулятор сиавил от фирмы MK3, и ошибки висят p0513 и b2224 Сорян, я имел ввиду номер на самой защелке руля Там на замок питание рвется через защёлку, если она не сработала - замок не будет работать Думаю эмуль не подошёл или брак Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
demmon 0 Опубликовано Понедельник в 06:33 Поделиться Опубликовано Понедельник в 06:33 Два штуки ставил разных производителей, не могут они вести одинаково,нашо дамп чужой с замка записал и ошибка 2224 ушла, но есть другие по ключу и конфигурации, так что дело не в блокираторе а в замке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти