Перейти к содержанию

Что выбрать?


sashkapavlov

Рекомендуемые сообщения

Народ дайте совет.Есть в наличии сумма на покупку оборудования,вообщем решил прикупить Advanced code evo,Orange5 HPX immo,ICC кальк,посталограф 4.Стоит выбор между ICC и посталографом,т.к.бабла хватает не на всё.Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял посталограф.


Хотя это абсолютно разные вещи. друг друга не заменяющие =)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял посталограф.

Хотя это абсолютно разные вещи. друг друга не заменяющие =)

в том то и дело,если браться за ключи и в то-же время заниматся диагностикой нужны оба но денег в обрез.если будет ACE и orange обязательно ли наличие ICC?При наличии сканеров и прямых рук на протяжении 10 лет занимался диагностикой и обходился бес осцила нужен ли он сейчас?

Летом докуплю недостающее штоже купить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без осцила вы обойтись конечно можете.


Но с ним время на определении сложных неисправностей сократится до неприличного минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируйте с чем Вы больше имеете дело.Какой автопарк приезжает. Если большой % авто на диагностику тогда Постолограф 4, если по ключам - то ICC. Ну и при наличии у Вас  других программаторов и форумчан, я думаю Вы с легкостью сделаете тот или иной ключ без ICC.


С постоловским 4 diagnostz кратко объяснил, тем более в современных двигателях и дизелях. Скрипты СSS, Px, ElPower при наличии некой практики сводят работу до неприличного минимума.


я бы взял Постоловский 4. Все ИМХО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осцил думаю можно и подешевле поискать .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без осцила вы обойтись конечно можете.

Но с ним время на определении сложных неисправностей сократится до неприличного минимума.

 

 

Проанализируйте с чем Вы больше имеете дело.Какой автопарк приезжает. Если большой % авто на диагностику тогда Постолограф 4, если по ключам - то ICC. Ну и при наличии у Вас  других программаторов и форумчан, я думаю Вы с легкостью сделаете тот или иной ключ без ICC.

С постоловским 4 diagnostz кратко объяснил, тем более в современных двигателях и дизелях. Скрипты СSS, Px, ElPower при наличии некой практики сводят работу до неприличного минимума.

я бы взял Постоловский 4. Все ИМХО.

вобщем решено покупка посталографа будет первой,спасибо ребят за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

самое сложное это выбрать оборудование,и ещё уложиться,это уже проходил,но потом с прибыли потихоньку докупать)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

осцилограф я на али експресе взял Hantek1008B


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...