Перейти к содержанию

KIA Quoris 2013г steering lock


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,есть  авто с ошибкой  приборке «проверте блокиратор руля»,на кейлес не реакирует,не заводится,пульт двери закрывает и открывает,естественно на диагностику не выходит поскольку зажигание не включается,просьба поделитесь электросхемой на этот част,авто мне не знакомы,просто не кому здесь делать,я с КIA не занимаюсь особо.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Здравствуйте,есть  авто с ошибкой  приборке «проверте блокиратор руля»,на кейлес не реакирует,не заводится,пульт двери закрывает и открывает,естественно на диагностику не выходит поскольку зажигание не включается,просьба поделитесь электросхемой на этот част,авто мне не знакомы,просто не кому здесь делать,я с КIA не занимаюсь особо.Заранее спасибо.

скорее всего блокиратор встал в лок мод !  читай дамп евл починим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gorohuo88 сказал:

А если ключом нажать на кнопку старт стоп, тоже 0 реакции?

Да тоже подношу на кнопку нол реакция.там и накачку нету,авто пока не привезли,жду,всё посмотрю,спасибо.

6 часов назад, kent kz сказал:

скорее всего блокиратор встал в лок мод !  читай дамп евл починим !

Вот поле похож на это,спасибо,как руки достанет читаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает можно прошит авто чтобы стало без блокиратора руля?И ещё вопрос если приобрести эмулятор он сразу заработает или прописать нужно?Разобрал всё чисто,правка дампа не помог.

73719936-54EF-412E-9784-86CAED3C608F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрою,спасибо всем,хозяин забрал авто не дождавшись заказаное запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...