Перейти к содержанию

EDC16U34 Citroen Berlingo 1.6 HDI 2007 год механика


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу рабочую пару flash+eeprom EDC16U34 Citroen Berlingo 1.6 HDI 2007 год механика под Ktag.

0 281 012 619

RBCMMDEDC16C34CEM

96 639 439 80

9653958980 1845 0920

1039S15661

Притянули машину с уничтоженным содержимым блока при попытке чтения Kess ori ( со слов владельца)

Пожалуйста, поделитесь! За деньги!

EDC16C34

Ошибся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"владелец" нагло врёт 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vadim30 сказал:

Пожалуйста, поделитесь! За деньги!

EDC16C34

Ошибся.....

Делюсь за так. А если надо под привязку, это уже на платной основе и в личку.

0281012619_1037380736_9HX.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, trenerzl сказал:

"владелец" нагло врёт 🤣🤣

Даже не оспорю! "Специалист" умудрился увалить два блока - родной и приобретенный после увала. Оборванные пятаки, криво впаянный eeprom... Я сам в большом удивлении, как можно было натворить столько с этим блоком. И, самое главное -человек отрицает все! Зачем полез после увала в BSI???? Зачем начал ключи прописывать??? Зачем из нового блока eeprom выпаивал???? Даже не могу понять для себя, алгоритм и причину таких действий.... Ну умер блок, так подними его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vadim30 сказал:

Даже не оспорю! "Специалист" умудрился увалить два блока - родной и приобретенный после увала. Оборванные пятаки, криво впаянный eeprom... Я сам в большом удивлении, как можно было натворить столько с этим блоком. И, самое главное -человек отрицает все! Зачем полез после увала в BSI???? Зачем начал ключи прописывать??? Зачем из нового блока eeprom выпаивал???? Даже не могу понять для себя, алгоритм и причину таких действий.... Ну умер блок, так подними его....

Потому что... Потому что люди не хотят изучать теорию и тратить на это время. Соответственно - вначале делают, потом думают и начинают читать. Я беру за подъём блоков в аналогичной ситуации х2 или х3 от стандартной цены за репрог и обычно делаю это неспешно. Наука стОит денег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...