Перейти к содержанию

GM GDS2 v2021.04 c Chevrolet, Opel, Vauxhall - Torrent, Mega


Рекомендуемые сообщения

GM GDS2 v2021.04 с Chevrolet, Opel, Vauxhall - Torrent, Mega

Программа для диагностики автомобилей GM с помощью адаптера J2534. Распространение диагностических пакетов Chevrolet Europe (2010-2017), Opel/Vauxhall (2010-2020). Для полноценной работы необходим адаптер J2534 , поддерживающий CAN-шину на 6-14, 3-11, 12-13 контактах разъема OBD2, а также однопроводную CAN-шину на контакте 1.

GM-GDS.jpg

GDS2 - Mega.txt GM GDS2 100.0.00700 Chevrolet, Opel Vauxhall.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fort сказал:

При установке вылазит ошибка.

изображение_2022-07-12_193118761.png

надо установить

t2winstall.exe

и для тех кто раскатал губу - не работает. как минимум надо сначало купить доступ, только потом лечить.

Изменено пользователем sputnet74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aleksey2022 сказал:

Программа для диагностики автомобилей GM с помощью адаптера J2534.

Какой смысл выкладывать инсталяторы, которые без онлайн доступа все равно работать не будут??😞

При онлайн установке системой генерируется уникальный "ключ" привязанный к железу компа. Без него прога все равно не запустится.

Юзайте виртуалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго, нудно и безуспешно искал из спортивного интереса полный инсталлятор ГДС2 в сети. И до сих пор так и не нашёл. А я неплохо умею искать всякую чушь. Везде только многообещающие наборы инсталяшек, которые можно так ставить, сяк ставить, а нихера всё равно не пашет. Потому как при установке с сервака проги GDS2 рисуются записи в реестре, прописываются дополнительные файлы в определённые директории и т.п. Этот алгоритм вычислили таки вертлявые внучкИ дядюшки Ляо, но, создав готовый инсталляционный пакет, озвиздовело привязали его к конченому (это не обсуждается) прибору VX Diag. Ни с чем иным он толком не запускается, отчего он бессмысленен. Но зато ставится и запускается офлайн. Где взять - мне похман. Всё это я заявляю, основываясь ни на чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RSA1976 сказал:

Потому как при установке с сервака проги GDS2 рисуются записи в реестре, прописываются дополнительные файлы в определённые директории

Подсказка. Нужен файл С:Program Data\.dls\swk -это и есть "ключ".

Он генерируется при ПЕРВОЙ установке онлайн. Если сможете сломать... то любой инсталятор подойдет. 

35 минут назад, RSA1976 сказал:

И до сих пор так и не нашёл.

У меня есть полный инсталлятор. Но не выкладываю, по причине описанной выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...