Перейти к содержанию

Интересная ситуация-центральный замок П206сс


miha75me

Рекомендуемые сообщения

В общем предыстория-приехал пыж 206 сс кабриолет,1.6tu5jp акпп 2001 год-не работает кондиционер.Причина-сгорела муфта и драйвер в Бси.Решаем с клиентом другой вязать(номер в номер бси)-приезжает и не могу привязать ключ.Пин ясное дело со старого бси вытянул,бси сименс на процессоре Нек с внешней еепром.Вяжу пп 2000 из под диагбокса 7,57-сразу скажу что на родном бси пробовал пин на привязку ключа-окликается тоесть верен.Делаю ход конём-пересаживаю процессор и содержимоле еепром переливаю,машинка ожила,питание на кондиционер есть,все работает кроме центрального замка передних дверей,точнее они пытаются но импульс слабый,около 8,5 вольт на замок приходит и слышно что пытаются но не отрабатывают.Смотрю все конфиги всё как было.Ради интереса подкидываю другой бси(опытный обравзец) от берлинго,обнуляю-тоже не могу привязать ключ но при этом центральный замок работаент только задом на перед.Открывает когда надо закрыть и на оборот.Пересаживаю обратно родной проц в родную плату,восстанавливаю дороги драйвера и сам драйвер с донора пересаживаю-машинка опять ожила и есть питание на кондей а центральный так и не работает-все конфиги облазил-мозги кипят-подскажите коллеги куда копать.Третий день заканчивается а мысли кончаются уже,,,,,

П.С.-релейную верхнюю плату с предами от донора подкидывал-ситуация та же.....

П.С.С-все три блока полностью идентичны по железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если реле в вси клацают то проводка тогда не проводит. Подкинь лампочки вместо замка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, carworker сказал:

Ну если реле в вси клацают то проводка тогда не проводит. Подкинь лампочки вместо замка 

Завтра подкину нагрузку,но выше я описал ситуацию что третий бси мой личный управляет замками нормально только шиворот на выворот,перечитайте ещё раз мой пост,там все есть.....то есть проводку и горелые замки исключаем Априори.На лицо слёт флеш нека по управлению замками,но я его не читал и не писал,просто пересаживал два раза.Парадокс

5 часов назад, carworker сказал:

Ну если реле в вси клацают то проводка тогда не проводит. Подкинь лампочки вместо замка 

Завтра подкину нагрузку,но выше я описал ситуацию что третий бси мой личный управляет замками нормально только шиворот на выворот,перечитайте ещё раз мой пост,там все есть.....то есть проводку и горелые замки исключаем Априори.На лицо слёт флеш нека по управлению замкам.Ответ от официалов из Франции-не прописывается ключ потому что подрулевой блок другого типа,с этим я спорить не могу,второе это то что сгорели электро замки,с этим я могу поспорить,парадокс остаётся в действии,коллеги-ваши мысли??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблему решил таким образом-отрезал управление передними замками физически,купили блок центрального замка с пультом,подцепил и машинка уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...