Перейти к содержанию

Svci 6154A , друзьях,кто то знаєте за этот новый девайс?


Рекомендуемые сообщения

Так нафига это китайское барахло, когда сканматик прекрасно работает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что работает лучше сканматика с новыми одисами. Особенно в случаях, когда нужна удёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gordon_Freeman сказал:

Есть информация, что работает лучше сканматика с новыми одисами. Особенно в случаях, когда нужна удёнка.

Ну не знаю. Работаю со сканматиком (не путать с китайматиком) :) никаких проблем. 5-й версии одиса вполне себе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту компонентов снимает? 
китайцы дают доступ платный к сервису, или сами делают удаленно, но читал что через 5054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сканмат не панацея, приоритет уже на облачный доступ к дилерскому порталу. Подумываю купить, снимать защиту компонентов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andex сказал:

Сканмат не панацея, приоритет уже на облачный доступ к дилерскому порталу. Подумываю купить, снимать защиту компонентов и тд

Я что-то понять не могу. А где связь между сканматиком и облачным доступом? Или по вашему мнению, при наличии облачного доступа связь с авто происходит по воздуху?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению для вагов скоро станет актуальна железяка, которая позволит давать удаленный доступ к дилерскому порталу. Причём явно наблюдается тенденция перехода в облако у многих производителей. 
Для регистрации на сервере можно использовать только адаптер  VAS  с её серийником. 

а сканматик 2 про замечательная штука, особенно удобно смотреть и записывать логи для анализа. Да и как интерфейс j2534 очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...