Перейти к содержанию

W211 2.2 CDI 2003 EDC16CP2 3.13 Не заводится.


Рекомендуемые сообщения

Мужики мозг просто уже плавится.Не знаю что смотреть и куда смотреть.Предыстория такая.Машина с утра заводилась...если оставлял больше чем на 10 минут блок управления двигателя переставал выходит на связь и начинали маслать вентиляторы при включении заж..И для того чтоб оживить нужно было дать прикурить немного от другой машины.

Что было сделано.В момент когда она сдохла поставил БУ блок движка  и связь появилась.Вернул фишки на старый...связи как небыло ,так и нет.Привязал блок БУ к машине и на радостях отпустил клиента.Через день ,звонок, так же сдохла.

Теперь уже на оборот.Если ставлю родной заводится , а если ставлю фишки на БУ нет.

У меня только один вопрос ...что это за нездоровая хрень и как это можно вообще понять вменяемо?Аккамуляторы новые.И теперь уже прикурка от другой тачки не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять какое питание с блока отваливается в этот момент, и кан шину пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, autochipkmua сказал:

Проверять какое питание с блока отваливается в этот момент, и кан шину пересмотреть

Не друг мой вы недопоняли.Если снять фишки и перекинуть на другой блок ,то все начинает работать,возвращчю обратно на родной опять не работает.

То есть даже в голове не укладывается...как такое может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Было что-то похожее как у вас на 203 стартер крутил достаточно бодро но не заводился, стоило прикурить так сразу брал, после того как крутил немного дольше пропала связь с моторником,  осликом заметили что при прокрутке на разница в питании на эбу стратер и акб... проблема была в массе стартера и он брал через эбу... а мы прикуривали всегда на мотор... через неделю пришлось менять эбу, тот умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...