Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Есть такая проблема. Салон автомобиля W213 полон воды.

Пока следует отремонтировать блок ЭЗС А2139005628.

Прошу поделиться картинкой, если у вас блок А2139005628.

Некоторые детали попали на блок у меня.

Заранее спасибо.

EZS.jpg

EZS1.jpg

EZS2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ в донор переложить проц, это самый надежный вариант, а то потом прийдется к дилеру за новым блоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Leon317 сказал:

Самый лучший способ в донор переложить проц, это самый надежный вариант, а то потом прийдется к дилеру за новым блоком)

Перевалив процессор от топляка,в лучшем случае авто запустите,но потом этот утоновший процик со сгнившими ногами вынесет весь мозг, уже пройденно,лучше сразу к дилеру за новым замком,да и цена вопроса небольшая

1 минуту назад, andrey-mad сказал:

Перевалив процессор от топляка,в лучшем случае авто запустите,но потом этот утоновший процик со сгнившими ногами вынесет весь мозг, уже пройденно,лучше сразу к дилеру за новым замком,да и цена вопроса небольшая

P.S от топляка нельзя использовать физически процики( или только если перекинул в другое тело и слил дату, но там фбс4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дилерами Мерседес связались. Попросили 3 месяца, чтобы привезли новый блок.

Есть донорский блок с другим кодом. Так как в донорском блоке нет бесключевого доступа, детали не полные.

Вот почему мне просто понадобилась фотография моего блока, чтобы перенести детали, моего блока в блок-донор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда перенести? Судя по фото, переносить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в переносе недостающих элементов?, без перепайки процессора , вы как собираетесь привязать фбс4?

Счас перекинуть процессор, да если он ещё живой, возможно решите проблему с запуском авто, но потом этот замок высушит весь мозг, то 15 не вырубилась, то ещё что то, а слить дату и склонировать не сможете, так что новый замок и привязка у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 12:03, andrey-mad сказал:

А смысл в переносе недостающих элементов?, без перепайки процессора , вы как собираетесь привязать фбс4?

Счас перекинуть процессор, да если он ещё живой, возможно решите проблему с запуском авто, но потом этот замок высушит весь мозг, то 15 не вырубилась, то ещё что то, а слить дату и склонировать не сможете, так что новый замок и привязка у дилера

Процессор и некоторые детали я уже перенес на блок-донор. 

На рисунке 1 донорский блок не трогали. На рисунке 2 я уже изменил процессор и детали, которые я подумал.

A2139005528_1.jpg

A2139005528_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...