Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

birkin81

Сигнализация Starline приемопередатчик, нужна помощ !

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые пользователи форума ! Помогите пожалуйста с прошивкой приемопередатчика (трансмиттера) Starline E90. 

По ошибке залил прошивку от А93, в итоге не работает датчик удара и наклона.

Может быть кто нибудь может поделиться прошивкой приемопередатчика от Е90.

В 29.03.2022 в 20:20, birkin81 сказал:

Добрый день, уважаемые пользователи форума ! Помогите пожалуйста с прошивкой приемопередатчика (трансмиттера) Starline E90. 

По ошибке залил прошивку от А93, в итоге не работает датчик удара и наклона.

Может быть кто нибудь может поделиться прошивкой приемопередатчика от Е90.

Дорогие друзья ! Прошел почти месяц, так никто и не ответил ! Поделитесь пожалуйста прошивкой для приемо - передатчика starline, можно любой, попробую подобрать.

В 29.03.2022 в 20:20, birkin81 сказал:

прошивкой приемопередатчика

это что -антенна, которая на лобовое клеится? если-да, тогда ситуация не может влиять на датчик удара. команды с брелка выполняет?

Да, антенна на лобовое стекло, работала и до прошивки была полностью работоспособна, после прошивки работает и на прием и передачу, и кнопка вызова работает на ней. Но датчики удара и наклона перестали работать вообще. Видимо я по ошибке залил прошивку от A93 v2, та которая поворотниками при торможении должна моргать (FN23-G1)

Чем прошивку заливали? Есть сейчас на руках Е90 можно попробовать. 

Просто никогда этим не маялся.

Нашёл чем шьёте. Чють позже попробую.

Сегодня добрые люди посказали, что приемопередаичики выпускались с разными ревизиями, и мне нужна прошивка-FN 03.

Если есть у кого нибудь возможность поделитесь пожалуйста !

Добрый день ! Обратился я в воронежское представительство sratline, где мне установили подходящую прошивку, и всё заработало ! За что огромное спасибо Михаилу ! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Список тем для запросов

Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации

Запрос электросхем у дилеров

Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль