Перейти к содержанию

birkin81

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент birkin81

  1. Добрый день ! Обратился я в воронежское представительство sratline, где мне установили подходящую прошивку, и всё заработало ! За что огромное спасибо Михаилу !
  2. Я прошивал в надежде исправить ложное срабатывание датчика наклона в жаркую погоду. У меня на другой машине S96 и функция поворотников отключена, она мне не нужна. Да, я ошибся с прошивкой и в итоге антенна работала, но не работали датчики удара и наклона. В воронежском представительстве starline мне вернули нужную прошивку и всё заработало ! За что Огромное Человеское Спасибо Михаилу. И как я понял, если на плате написано FN03, то и название прошивки начинается с FN03, а я залил FN23, а это уже другая ревизия платы. Так что сначала узнаем ревизию платы, затем заливаем нужную прошивку. Надеюсь мои ошибки помогут не совершить своих. Мне еще писали, что прошивка антенны не влияет на датчики удара и наклона. Еще как влияет !!!
  3. Сегодня разобрал антенну, нужна прошивка FN 03, поделитесь пожалуйста любой версией.
  4. Сегодня добрые люди посказали, что приемопередаичики выпускались с разными ревизиями, и мне нужна прошивка-FN 03. Если есть у кого нибудь возможность поделитесь пожалуйста !
  5. Парни поделитесь прошивкой FN23 F5 для трасмиттера Starline E90. ИЛИ похожей на эту. Зараннее благодарен !
  6. Да, антенна на лобовое стекло, работала и до прошивки была полностью работоспособна, после прошивки работает и на прием и передачу, и кнопка вызова работает на ней. Но датчики удара и наклона перестали работать вообще. Видимо я по ошибке залил прошивку от A93 v2, та которая поворотниками при торможении должна моргать (FN23-G1)
  7. Дорогие друзья ! Прошел почти месяц, так никто и не ответил ! Поделитесь пожалуйста прошивкой для приемо - передатчика starline, можно любой, попробую подобрать.
  8. Добрый день ! Так никто и не поделился прошивкой, проблема не решилась ! Может быть у кого нибудь есть возможность поделиться прошивкой для приемо-передатчика starline ( можно любой, попробую подобрать) Добрый день ! Так никто и не поделился прошивкой, проблема не решилась ! Может быть у кого нибудь есть возможность поделиться прошивкой для приемо-передатчика starline ( можно любой, попробую подобрать)
  9. Добрый день, уважаемые пользователи форума ! Помогите пожалуйста с прошивкой приемопередатчика (трансмиттера) Starline E90. По ошибке залил прошивку от А93, в итоге не работает датчик удара и наклона. Может быть кто нибудь может поделиться прошивкой приемопередатчика от Е90.
  10. Добрый день, уважаемые пользователи форума ! Помогите пожалуйста с прошивкой приемопередатчика (трансмиттера) Starline E90. По ошибке залил прошивку от А93, в итоге не работает датчик удара и наклона. Может быть кто нибудь может поделиться прошивкой приемопередатчика от Е90.
  11. Александр добрый день ! Поделитесь пожалуйста поошивкой для трансивера starline E90.

  12. Уважаемые пользователи форума, обращаюсь к вам очередной раз. Не могли бы вы поделиться прошивкой трансивера для Е90 (с маркировкой GN03 R2) Зарннее Примного Благодарен !!!
  13. Парни ! Может быть есть у кого нибудь возможность поделиться прошивкой для приемопередатчика GN03 R2 (Starline E90) ? Зараннее блягодарю ! Опечатался ! БАГОДАРЮ !!!
  14. Добрый день ! Поделитесь пожалуйста прошивкой для приемопередатчика GN03 R2 Прошил его прошивкой GN23-G1, не работают датчики удара и наклона !!!
  15. Я еще не проверял! Но обновлял в надежде , что исправится датчик наклона. Где то читал, что должно помочь.
  16. Спасибо огромное всем за помощь ! Себастьян Пепейро 64 за прошивку, maksa2306 за подсказку! Прошил антенный модуль Е90, подключаемся так же как для прошивки основного блока, только в зеркальном отображении, с двумя подключеными gnd и самое важное- меняем rx c tx местами, и кнопка на антене должна быть зажата все время !
  17. Опишите пожалуйста весь процес, куда питание и сколько, rx c tx куда, минус второй нужен или нет ?
  18. Распиновку праграмматора подскажите пожалуйста. У меня при подключении в starline v1.8.2 не находит устройство
  19. Добрый день ! Может быть у кого нибудь есть схема подключения к приемопередатчику и инструкция, как обновить прошивку в нем ? Зараннее спасибо !
  20. Добрый день ! Поделитесь пожалуйста свежей прошивкой приемопередатчика starline e90 и схемой подключения для обновления прошивки. На почту [email protected] Зараннее благодарю !
  21. Добрый день ! Поделитесь пожалуйста прошивкой для FG02 R1 20110603 для перехода на телетематика 2.0, и схемой подключения к модулю GSM для прошивки. На почту [email protected] Зараннее спасибо всем не равнодушным ! Ошибся FG03 R1
  22. Добрый день ! Поделитесь прошивкой для перехода на Телетематику 2.0 для (FG03 R1 20110603) на почту [email protected] Зараннее Благодарю! И если есть возможность схемой поключения к блоку GSM для програмирования.
×
×
  • Создать...