Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,нужно дампи от CAS2 mask 2K79X EEPROM,FLASH для VVDI Prog,авто европеец,заране блогодорен.номер CAS2 61.35-6 943 851 Обични ключ 

98240637-560A-4983-B642-D49FAC7771A4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еепром мусор,танго не принимает,да и флеш тоже не уверен что норм,лучше все перепишу заново,да и уже помогли в соседнем форуме,спасибо.

Кто нит стирал или вирджин такой китайский ключ от BMW?Там кити урезали,вместо 28ношек 20.pcf7945.ADA13283-C122-4411-BB93-7FDC807BBC43.jpeg

E21CB310-C80E-49BD-8727-04D94907DA3E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто может проверит адекватность дампа CAS, проверте если не трудно,родной еепром заменено с таким же номер,оно испорчено было, и прописал родной ключ pcf7944 с танго под номер 4,на связ выходить но нет накачки и не разбудится,менял шлейф там тоже косяк обнаружил,подозрение на замок холл.

NEW EEPROM FOR WRITE TANGO.bin FLS ORI CAS2 2K79X.bin

ISN 7F 5C перенось из DME MS45 с помощю BMW ISN.VIN пока чужой в CAS но это кажется на запуск не должно мешать.

Да и читаю и пишу с VVDI PROG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Ребята кто может проверит адекватность дампа CAS, проверте если не трудно,родной еепром заменено с таким же номер,оно испорчено было, и прописал родной ключ pcf7944 с танго под номер 4,на связ выходить но нет накачки и не разбудится,менял шлейф там тоже косяк обнаружил,подозрение на замок холл.

NEW EEPROM FOR WRITE TANGO.bin 4 \u043a\u0411 · 0 загрузок FLS ORI CAS2 2K79X.bin 256 \u043a\u0411 · 0 загрузок

ISN 7F 5C перенось из DME MS45 с помощю BMW ISN.VIN пока чужой в CAS но это кажется на запуск не должно мешать.

Да и читаю и пишу с VVDI PROG

друг мой вы с CAS 2 ori написали c чего считали ? (кривой дамп ).   new tango это файл   cas 2  правильно всо   7F 5C. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elekber сказал:

друг мой вы с CAS 2 ori написали c чего считали ? (кривой дамп ).   new tango это файл   cas 2  правильно всо   7F 5C. 

FLS ORI CAS2 это родной флеш чем авто приехала,я его оставил не изменно,только EEPROM подобрал по номеру,поскольку родной бити там только верхние две строки осталное 00.Значит я сейчас и флеш залю из донара идентичного...Буду залит этот флеш из того комплекта где взял EEPROM.

BMW_E60_CAS2_61.35-6943851_9S12DG256_2K79X_flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь,авто завел,кроме дампов было неправильно виставлен датчика холла в замке кем то, виставил на ноль синхра с моторником и запустился,всем добра и здоровя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...