Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Jetta 2019, 1.4 бенз. АКПП. Америка. Горит красный руль, руль не работает совсем. В 44 блоке эур ошибки: B2000F2 - неисправен блок управления, B200FF0 - внутренняя неисправность. Был боковой удар, помяты рулевые тяги. НО руль после аварии работал, на щитке индикатор пропадал., то есть рейка в аварии выжила.. При вывороте до конца - закусывал руль и не отпускал пока не тронешься с места, но ошибок по нему не было.  Делали ходовую, меняли тяги разбирали рейку, все собрали - порвали шлейф. шлейф запаяли. результат - горит красный руль, не работает эур совсем. Привезли авто ко мне. Вагами занимался я мало, сейчас устанавливаю odis, думаю прошить.. Нужна подсказка в правильном направлении..  

um2Z3ipYECI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, думаю врятли дело в софте эура, больше склоняюсь к неисправности по железу, вскрой, прозвони выходные/силовые управления э/мотором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abracadabra сказал:

Привет, думаю врятли дело в софте эура, больше склоняюсь к неисправности по железу, вскрой, прозвони выходные/силовые управления э/мотором

Так все работало до того как ходовку начали делать.. даже после аварии работало.. Снимать рейку я намеревался в конце.. если другое не поможет.. там балку надо опускать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, поднявшийся спящий сказал:

даже после аварии работало

Так и я к томуже, еслиб софтово блокирнуло, то сразу после краша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, abracadabra сказал:

Так и я к томуже, еслиб софтово блокирнуло, то сразу после краша

ок, буду снимать, разбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, поднявшийся спящий сказал:

Делали ходовую, меняли тяги разбирали рейку, все собрали - порвали шлейф. шлейф запаяли. результат - горит красный руль

Здесь все волшебство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорит угол поворота руля? В градусах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, gluk5 сказал:

А что говорит угол поворота руля? В градусах 

 

28 минут назад, autodiagnosticsarzamas сказал:

Адаптацию пробовал сделать?

Утром машину привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт выполнен успешно=) На вопросы отвечу мастерам в лс. Всем добра и спасибо большое за участие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...