Перейти к содержанию

Привязка щитка на Audi 8v


intercar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересует обстановка по привязке БУ панелей онлайн. Есть желание поэкспериментировать с прошивками. Панель VDO. Обновлять буду через odis.

Есть желание залить прошивку 13 года в машину 15го... Есть опасения, что слетит защита компонентов. Вот и хочу понять, при самых плохих раскладах можно ли будет оперативно купить доступ онлайн или ехать на разборку за цветным щитком, но привяжется ли бу щиток? Новый думаю найти проблематично будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лавочка с онлайном прикрыта......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иммо ж в бодике. Прикрыта по ключам бодикам моторным. А защиту можно.

55 минут назад, shadows сказал:

Так лавочка с онлайном прикрыта......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Michael. сказал:

Так иммо ж в бодике. Прикрыта по ключам бодикам моторным. А защиту можно.

Попробуй снять панель и завести... Бодики обычно новые ставил с привязкой без проблем. Вопрос в щитке. Было бы можно сделать клон, но опять же чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, intercar сказал:

Есть желание залить прошивку 13 года в машину 15го... Есть опасения, что слетит защита компонентов. Вот и хочу понять, при самых плохих раскладах можно ли будет оперативно купить доступ онлайн или ехать на разборку за цветным щитком, но привяжется ли бу щиток? Новый думаю найти проблематично будет... 

Если приборка не ляжет полностью после "прошивки" (отката), то восстановить можно будет онлайн без проблем, так как приборка родная. 

Да и бу можно будет подвязать у дилл., если железо "чистое". Они как бы запрос дают.... дня 3-7 уходит на ответ. Я так понимаю их действия в случае с бу узлами по иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...