Перейти к содержанию

Dodge Journey 2014 отказал бесключевой доступ


VegaS

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Ситуация такая: автомобиль Dodge Journey 2014, 2.4л автомат, перестал работать бесключевой доступ. На кнопки на дверях не реагирует, ключ авто видит только в подстаканнике или непосредственно вплотную возле кнопки старт/стоп. При этом с заводкой и пультом цз никаких проблем нет. Со слов клиента, всё нормально работало до момента установки ГБО на авто. После установки в тот же день бесключевой отвалился. Причём на двух ключах. Я по диагностике увидел ошибку в системе keyless: B1A73-01 антенна пасивного входа 3- общий отказ электрооборудования.Ошибка в активном состоянии. В связи с этим нужно место установки антенны бесключевого под номером 3 на данном авто. Облазил весь инет и наш и зарубежный, эту информацию так и не обнаружил. Может она и установлена в пределах баллона гбо (установлен в багажнике)? Прошу помощи у кого есть информация по месту расположения антенн на данном авто и электросхемы на keyless, буду весьма благодарен. Так как качать с форума не могу в связи с ограничениями по репутации, если не трудно выложите прям здесь в теме или бросьте мне не почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VegaS сказал:

Всем добрый вечер. Ситуация такая: автомобиль Dodge Journey 2014, 2.4л автомат, перестал работать бесключевой доступ. На кнопки на дверях не реагирует, ключ авто видит только в подстаканнике или непосредственно вплотную возле кнопки старт/стоп. При этом с заводкой и пультом цз никаких проблем нет. Со слов клиента, всё нормально работало до момента установки ГБО на авто. После установки в тот же день бесключевой отвалился. Причём на двух ключах. Я по диагностике увидел ошибку в системе keyless: B1A73-01 антенна пасивного входа 3- общий отказ электрооборудования.Ошибка в активном состоянии. В связи с этим нужно место установки антенны бесключевого под номером 3 на данном авто. Облазил весь инет и наш и зарубежный, эту информацию так и не обнаружил. Может она и установлена в пределах баллона гбо (установлен в багажнике)? Прошу помощи у кого есть информация по месту расположения антенн на данном авто и электросхемы на keyless, буду весьма благодарен. Так как качать с форума не могу в связи с ограничениями по репутации, если не трудно выложите прям здесь в теме или бросьте мне не почту.

В багажнике посредине, ипанные газовщики разьем с антенны сдёрнули, постоянная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас там газовый баллон живёт прикрученый к кузову. А так тоже сначала думал что антенна где-то там может находится, поднимал обшивку пола багажника насколько быловозможно, до баллона, проводки нигде не увидел, сделал выводы что значит антенны там тоже нет. Именно на journey антенна в багажнике посредине находится или Вы по аналогии с остальными собратьями данной модели предполагаете?

Извиняюсь, не увидел постов выше. Парни, спасибо большое за помощь, плюсануть не могу. Проверю с понедельника, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, всем спасибо за помощь. Антенна которая в багажнике оказалась полностью накрыта газовым баллоном. Из-за этого полностью экранировала. Перенёс антенну в другое место, всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VegaS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...