Перейти к содержанию

Ford Focus 3 2016г 1.6 европеец проблема с радиоканалом


море

Рекомендуемые сообщения

Приехал данный авто с просьбой прописать радиоканал.Есть два ключа с частотой 433 fsk  (ключи проверил mini key tool) нажатие кнопок видит, прописываю по мануалу 8 раз вкл.выкл зажигание писк из динамиков нажать кнопку на ключе.Но увы брелки не прописываются.Пытался на ключе менять разную частоту результатов не дало.В forscan (полная версия) не могу нигде найти параметры о работе радиоканала.Может кто подскажет на что обратить внимание.Вин если потребуется могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писк из динамиков есть? У меня было что ключи не работали потому что  машина видела что ключ в замке зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писк после восьми вкл.зажигания есть, нажимаю на кнопку брелка подтверждающего писка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них сразу два ключа перестали работать? или сначала один а через время другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему машину отдали с неработающим ключем одним,второй я купил думал частота может не та,но увы и смена частоты не помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера похожим занимался только годками постарше, тоже повелся на один ключ рабочий и ду не работало посмотрел фск, и думаю дайка я махну на аск и чудо все пикает и вяжется, клиент смуту навел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я купил второй ключ чтоб попробовать ASK и другую частоту но не тут-то было.Где можно посмотреть параметры по работе радиоканала т.е в каком блоке?В bcm ничего похожего ни нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня есть хорсовские ключи могу подъехать попробуем какой пропишется, там масса вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у клиента ему bcm не меняли 

У меня был один тоже пду не писалось bcm оказался от машины с Keyles там антена отдельным блоком

а компоненты для приема в bcm не допаяны

Симптомы как у тебя в програмирование входит но брелки не записывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, [email protected] сказал:

Спроси у клиента ему bcm не меняли 

У меня был один тоже пду не писалось bcm оказался от машины с Keyles там антена отдельным блоком

а компоненты для приема в bcm не допаяны

Симптомы как у тебя в програмирование входит но брелки не записывает

У меня были подозрения на bcm,но не могу найти информацию какой там должен стоять.Может кто по Vin подскажет какой должен быть.

30 минут назад, Vitaliy101280 сказал:

Добрый день. У меня есть хорсовские ключи могу подъехать попробуем какой пропишется, там масса вариантов. 

У меня они тоже есть перепробовал около 10 вариантов.Думаю проблема в bcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой корпус Bcm по периметру будет идти дорожка антены если она не заканчивается кондером то блок не тот

dv6t-14a073-dg тебе подойдет только конфиг надо перелить и ключи записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...