Перейти к содержанию

Xprog 6.50


Cops1
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Дареному коню.... Ну ну когда купите себе данное изделие за 250$ а оно не работает нормально посмотрю что тогда напишите. Шнуров штук 5 разных перепробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Cops1 said:

Дареному коню.... Ну ну когда купите себе данное изделие за 250$ а оно не работает нормально посмотрю что тогда напишите. Шнуров штук 5 разных перепробовал. 

я прошу прощения, а зачем мне покупать гуано за 250$ ? что бы потом иметь "беременную голову" в надежде его запустить в работу? За то время пока Вы пытаетесь его запустить - Ваши конкуренты покупают (например VVDI prog за 450$ и(или) TNM-5000) и успевают его отбить дважды.... 🙂 
p.s. даже если у Вас это гуано заработает - где гарантия что считанные им дампы будут корректны? 🙂  где гарантия что верификация будет адекватной? 🙂 

Но Вы не теряйте надежды.... 🙂 
Дай бог нашаму цяляці ваўка спаймаці.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал этот прогер ещё раз повторюсь для закрытых моторол например jl3 отдавать 450$ за vvdi не вижу смысла. Мне пока апельсина оригинала хватает. Поэтому и покупал кита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Cops1 said:

Покупал этот прогер ещё раз повторюсь для закрытых моторол например jl3 отдавать 450$ за vvdi не вижу смысла. Мне пока апельсина оригинала хватает. Поэтому и покупал кита. 

а в чем тайный смысл покупки подделки за 250$ если на оригинал Orange5 есть License M08V (всего за 50 Euro) поддержкой перебора SS Motorola?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что только не пробывал то оно работает то сначала работает потом ошибки сыпятся поэтому и остановился на 5.5.5 может и новее будет работать но надо колупаться а так как это кит.. всмысле не оригинальный хэ прог то лучше всёже остановиться на той версии которая стабильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Cops1 said:

В лицензии апельсина нет jl3 

Вы, видимо, поверхностно изучили ситуацию. 🙂

jl3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Cops1 said:

Хорошо а кнопочка поиска ss кода присутствует? 

а как же. 🙂
все как я говорил ранее, 50 Евро активация официального продукта и никакого 
головняка. 

p.s. на будущее не стесняйтесь задавать вопросы официальной тех. поддержке

JL3_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь есть кнопочка подбора ss по списку. Поиск отсутствует. В лицензии M08N нет заявленного контроллера. 

Screenshot_20220216_220929_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Cops1 said:

Так здесь есть кнопочка подбора ss по списку. Поиск отсутствует. В лицензии M08N нет заявленного контроллера. 

Screenshot_20220216_220929_com.yandex.browser.jpg

У меня нет желания убеждать Вас в чем то. Если Вам мало скриншотов, то дальнейший диалог не конструктивен. 
P.S. продолжайте воскрешать Ваш дороговалютный x-prog 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в списке поддерживаемых микросхем jl3 есть не спорю но основная задача стоит в чтении закрытых моторолл. А увы в лицензии jl3 не заявлен, кнопочка поиска ss отсутствует. А записать его можно и M08N программером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Cops1 said:

Так в списке поддерживаемых микросхем jl3 есть не спорю но основная задача стоит в чтении закрытых моторолл. А увы в лицензии jl3 не заявлен, кнопочка поиска ss отсутствует. А записать его можно и M08N программером. 

Повторяю еще раз.

Я прислал Вам скриншоты с моего Orange5 orig c официально купленной лицензией M08N,  JL3 поддерживается и перебор SS возможен.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Cops1 said:

Так у вас перебор ss из списка имеющихся ss кодов. А нужен поиск. 

Что мешает создать свой список в текстовом редакторе и делать "поиск по списку"? 🙂 🙂 🙂 в инструкции к orange5 это описано.
p.s. 
Какие еще будут отмазки? 🙂  

Гггг.... 
что мешает в список перебора SS в Orange5 добавить:
$F5-$E4-$F5-$E4-$F5-$E5-$F2-$2A=MC68HC908JL3E(2L19E) ???
и не надо говно за 250$ покупать. 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл в том чтобы прочесть закрытый процик не зная при этом ss кода. А зная ss можно прочесть и без помощи апельсина и xproga. Для этого и берётся прогер который может прочесть закрытый камень. Иначе смысл покупки прогера полностью теряется. 

А то что вы скинули ss код для jl3 в моем случае не подходит и апельсин его считывает одними AD. 

Сам знаю что г. Но покупать официальный как-то дороговато вот и решил попробовать купить у китов хотя заранее знал что лотерея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Cops1 said:

А то что вы скинули ss код для jl3 в моем случае не подходит и апельсин его считывает одними AD. 

Возвращаемся к истокам. У Вас оригинал Orange5, а лицензия License M08V у Вас куплена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cops1 сказал:

Так у вас перебор ss из списка имеющихся ss кодов. А нужен поиск.

Мне интересно,  а как прогер будет самостоятельно искать SS, и соб-но где он его будет искать, в интернете?

прогер может только отработать перебор ss по известной(созданому) базе(списку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Cops1 said:

Апельсин брал именно с лицензией для чтения закрытых моторолл. 

то у Вас в списке нет нужного процессора, то у Вас нет перебора SS кода....
 может стоит прочитать инструкцию к Orange5? взять файл hc08sec, добавить все возможные коды и перебирать их?

ну если совсем спортивно подойти к вопросу - что Вам мешает с официального сайта поддержки x-prog скачать свежую версию софта 6.5.6 и проинсталлировать ее на комп?
а потом зайти в папку C:\Program Files (x86)\ELDB Software\XProgDesktop\DATA и там открыть конфиги и посмотреть нужные Вам SS коды? 🙂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да согласен можно и так скачать 6.5.6 и посмотреть там ss но хотелось всетаки добиться чтобы это г.. Которое уже купил заработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Cops1 said:

В принципе да согласен можно и так скачать 6.5.6 и посмотреть там ss но хотелось всетаки добиться чтобы это г.. Которое уже купил заработало. 

так а логика где? 🙂 🙂 🙂 покупать сначала официальный Orange5 с нужной лицензией и рабочими алгоритмами и тех.поддержкой что бы потом купить еще какое то китайское говно и полоскать себе моск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, человек просто не знал, что икспрог ломает секюрити так же как а апельсин по списку. Но ни чего страшного, может в жизни пригодится для чтения закрытых 9s12 к примеру, чего этот забытый богом апельсин не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо! Киты вышли на связь и онлайн доделали свое устройство. Так что прогер работает и тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cops1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...