Перейти к содержанию

Passat b6 2.0tdi Оценить работу калибровщика


Рекомендуемые сообщения

Отшивали сажу и егр. Заказывал платно. Авто проездил около года и пропала тяга. По словам ошибок не было, решили "нормальной прошивкой". Калибровщик динамит сейчас, называть героев не буду (пока что). Хочу разобраться в ситуации. Прикрепляю сток и то что сделал калибровщик. Есть еще и тот вариант, который сейчас в авто и все ок, скину в лс если понадобится.

vw b6 VW_Passat_2.0 TDI PD_03G906021AB__sw393514 (dpf off egr sw)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, adc237 сказал:

Авто проездил около года и пропала тяга.

У прошивки истек срок годности?

Так по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexchip77 сказал:

Дроссель просили отключать?

Дросселя, вроде как, не было там

Только что, Radon сказал:

У прошивки истек срок годности?

Так по-вашему?

По моему я попросил помощи посмотреть, может маска затерта, может еще что-нибудь некорректно

Еще была информация что при очистке несуществующих ошибок, авто некоторое время ехал нормально

Не исключаю и тот вариант, что калибровщик сделал все хорошо, и пи*дит тертья сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, adc237 сказал:

По моему я попросил помощи посмотреть, может маска затерта, может еще что-нибудь некорректно

По саже свитч, план минимум сделан. По егр подняты карты по воздуху. Ошибок лишних не затерто, за исключением Р2112 - по дросселю.

6 минут назад, adc237 сказал:

Еще была информация что при очистке несуществующих ошибок, авто некоторое время ехал нормально

Потому и спрашивал что просили отключить. Если дроссель выделывался мог давать такое поведение, ошибка затерта.

Неизвестно всей истории, может клиент просил прибить ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС это прикол что-ли? Прошивка год ездила, а потом протухла? "По словам" вообще не аргумент, надо авто самому проверять перед прошивкой. 

п.с. Выставлять на шару платные прошивки, вообще треш полный. Хочется проверить - надо обратиться к другому калибровщику, либо найти здесь и закинуть в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexchip77 сказал:

По саже свитч, план минимум сделан. По егр подняты карты по воздуху. Ошибок лишних не затерто, за исключением Р2112 - по дросселю.

Потому и спрашивал что просили отключить. Если дроссель выделывался мог давать такое поведение, ошибка затерта.

Неизвестно всей истории, может клиент просил прибить ошибку.

У меня история переписки сохранилась,  доводил  инфу, что загоралась ошибка P2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, adc237 сказал:

У меня история переписки сохранилась,  доводил  инфу, что загоралась ошибка P2015

Ну вот и ответ.

Дроссель прибит на той что сейчас залита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Barsat сказал:

ТС это прикол что-ли? Прошивка год ездила, а потом протухла? "По словам" вообще не аргумент, надо авто самому проверять перед прошивкой. 

п.с. Выставлять на шару платные прошивки, вообще треш полный. Хочется проверить - надо обратиться к другому калибровщику, либо найти здесь и закинуть в личку. 

Внимательно читайте, по словам это было через год и не уменя, мне просто предъявили по прошивке, выставлено потомучто калибровщик динамит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adc237 сказал:

Внимательно читайте, по словам это было через год и не уменя, мне просто предъявили по прошивке, выставлено потомучто калибровщик динамит

 

С этим согласен, неправильно понял сразу, остальное в силе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • adc237 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...