Перейти к содержанию

Прошу совет


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые ,коллеги и форумчане )).. прошу прощения ,что указал раздел оборудование для android , по пк не нашел .
задался поиском планшета на windows , т.к. в основном работа на выезде и иногда не хватает батареи на день работы . бюджет поиска 350-1000$.
В поисках по Беларуси нашел только вариант с б.у. PANASONIC CF-H2A ( 350$ голый ,без доп. батарей и других плюшек ) .. хотелось бы услышать мнение по данному устройству,  кто владел или владеет , так же буду благодарен любому пинку в сторону любого варианта ) Заранее спасибо тем, кто откликнется ) 


cfh2mk2_field_big.jpg.8d0499a1fed2869ea5e6b28c2ba91c4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне , то проще купить вторую батарею к ноутбуку плюс зарядка от автомобиля. и дешевле и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CERGEY121 сказал:

Как по мне , то проще купить вторую батарею к ноутбуку плюс зарядка от автомобиля. и дешевле и надежнее.

три батареи вожу с собой ) куда уже больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oleg7799 сказал:

три батареи вожу с собой

так и к планшету скорее всего придется докупапь дополнительную батарею и возможно не одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CERGEY121 сказал:

так и к планшету скорее всего придется докупапь дополнительную батарею и возможно не одну

как бы обещают автономность 7 часов )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МОЕМУ НЕ ПРАКТИЧЕН , АКБ КУПИ 5 ШТУК ДЛЯ НОТА И НАСЛАЖДАЙСЯ ,,, КАК Я ДУМАЮ БУДЕТ МНОГО ЛАГАТЬ !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARBRAIN_AUTO сказал:

ПО МОЕМУ НЕ ПРАКТИЧЕН , АКБ КУПИ 5 ШТУК ДЛЯ НОТА И НАСЛАЖДАЙСЯ ,,, КАК Я ДУМАЮ БУДЕТ МНОГО ЛАГАТЬ !!! 

Хотелось бы практичный вариант , но если есть по нему нюансы критичные, тогда остановлюсь на приобретение  ноута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КУПИ СЕБЕ НОТ ЛУЧШЕ !!! LENOVO THINKPAD ТОЖЕ ХОРОШИЕ И АКБ НОРМ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаешь на холоде все сейчас быстро садится. У меня три ноута, по 2 батареи и планшет, все еле-еле живет на холоде без зарядки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SviatDiag сказал:

Если работаешь на холоде все сейчас быстро садится. У меня три ноута, по 2 батареи и планшет, все еле-еле живет на холоде без зарядки. 

конечно приходится работать , не каждый день конечно . Не слышали на счет HONOR MagicBook , с супер батарейкой  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь для таких целей dualOS Chuwi10. Имеет полноценные USB . Автомомность часа 3,потом повербанк. Единственное если две операционки памяти мало.lexia,vag-can тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, takco сказал:

Пользуюсь для таких целей dualOS Chuwi10. Имеет полноценные USB . Автомомность часа 3,потом повербанк. Единственное если две операционки памяти мало.lexia,vag-can тянет. 

спасибо за рекомендацию , нашел на нашем рынке только Chuwi Ubook Pro 8100Y 256GB , и его качество и цена радует конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...