Перейти к содержанию

CLA 2018 связка иммо


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мерседес CLA 2018 год передний привод, без ключей и с повреждённым ЭБУ MED17.7.2 (отвал проца)
Возможно целесообразней купить связку иммо? Подскажите пожалуйста, что входит в связку на данном в авто?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lesha57 сказал:

Всем привет. Мерседес CLA 2018 год передний привод, без ключей и с повреждённым ЭБУ MED17.7.2 (отвал проца)
Возможно целесообразней купить связку иммо? Подскажите пожалуйста, что входит в связку на данном в авто?
 

Правильно - новый эбу, новые ключи и онлайн привязка у диллера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lesha57 сказал:

Всем привет. Мерседес CLA 2018 год передний привод, без ключей и с повреждённым ЭБУ MED17.7.2 (отвал проца)
Возможно целесообразней купить связку иммо? Подскажите пожалуйста, что входит в связку на данном в авто?
 

Ещё блок коробки fbs4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Leon317 сказал:

Ещё блок коробки fbs4

У него с моторником проблема. А если заменит пачку блоков с левым вином - ересь получится. Я бы не платил за такую работу. Здесь как положено надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, master8607 сказал:

У него с моторником проблема. А если заменит пачку блоков с левым вином - ересь получится. Я бы не платил за такую работу. Здесь как положено надо делать.

Это понятно, что так не делается), но человек задал вопрос).  я бы попробовал восстановить блок, тем более эти Блоки часто получают из за своего расположения, попробовать перекатать проц в другой блок, надо пробовать, вдруг прочитается,ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leon317 сказал:

Это понятно, что так не делается), но человек задал вопрос).  я бы попробовал восстановить блок, тем более эти Блоки часто получают из за своего расположения, попробовать перекатать проц в другой блок, надо пробовать, вдруг прочитается,ю.

Дорогой эксперимент. Лучше эту стоимость вложить в новый блок. Цена его около 1000евро, допустимо вполне на фоне стоимости авто. А так блок бу плюс реболл, и в случае неудачи осадок неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, master8607 сказал:

Дорогой эксперимент. Лучше эту стоимость вложить в новый блок. Цена его около 1000евро, допустимо вполне на фоне стоимости авто. А так блок бу плюс реболл, и в случае неудачи осадок неприятный.

Ну это если дилер рядом, а так блок даже исправный 100, 50 перекатать.  А неисправный блок ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leon317 сказал:

Ну это если дилер рядом, а так блок даже исправный 100, 50 перекатать.  А неисправный блок ещё дешевле.

Классные у Вас цены на эти блоки! И да, пока плату отделишь тоже велик риск увала.

Надеюсь автор слвместно с клиентом взвесят все за и против и примут верное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю после такого удара и плата коробки тоже под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...