Перейти к содержанию

Jetta MQB48 - NEC35xx (Continental/VDO) цена?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня сказал 100уе за мастер 3 + цена ключа хозяин сказал что за 100 енотов залезет под капот вместо мотора. Отпустил с миром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если в случае AKL на MQB брать комплектом б/у приборку с ключом ? остальные блоки уже вязать к этому комплекту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем комплект? Делать все на родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду когда родного ключа не наблюдается,  а просчет иммо становится или дорог или невозможен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, demes сказал:

я имел ввиду когда родного ключа не наблюдается,  а просчет иммо становится или дорог или невозможен. 

а вы думайте что вам чем то поможет донорская приборка с ключом и будет дешево  ))) проблем будет еще больше которые придется решить и ценник тоже будет  выше чем просто утеря и сейчас далеко не все тачки MQB можно сделать некоторые хотите или нет а ключ только у дилера придется купить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка с ключом стоят дешево, т.к. ключ отдельно вообще бесполезен,  а приборка редко ломается. нужно будет снятие защиты с 7-10 блоков. в принципе.  по деньгам,  примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, demes сказал:

приборка с ключом стоят дешево, т.к. ключ отдельно вообще бесполезен,  а приборка редко ломается. нужно будет снятие защиты с 7-10 блоков. в принципе.  по деньгам,  примерно одинаково.

ага на вин номер что не тот можно забить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.02.2022 в 13:58, demes сказал:

приборка с ключом стоят дешево, т.к. ключ отдельно вообще бесполезен,  а приборка редко ломается. нужно будет снятие защиты с 7-10 блоков. в принципе.  по деньгам,  примерно одинаково.

А зачем такие манипуляции кит ключь и человек который посчитает иммо дату притом не дорого это все выходит.Это на закрытый бцм2 150 уе только расчет.и на сколько я знаю чтоб снять компонент нужен ори дилер ключь не прокатит приборка с ключами и последущая привязка в онлаине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...